-Видео

Каток
Смотрели: 12 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse72

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3272


План Путина выполнен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Kalibri_   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 18:34 (ссылка)
ничо не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 19:07 (ссылка)
_Kalibri_, Делаю намёк - план Путина - это два ребёнка в семье (ну просто именно Путин пообещал семьям с двумя детьми льготы типа маткапитала, в результате чего количество тех, кто завёл второго ребёнка, существенно увеличилось)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 20:20 (ссылка)
Мыш...? Сааааань? эээээ.... я тебя правильно поняла?...
....
у тебя... у тебя сын чтоле родился?....????
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 20:48 (ссылка)
_Kalibri_, А у тебя есть другие варианты? ;)
Я ж в первом сообщение всю информацию привёл :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 00:13 (ссылка)
Мыш, не ерничай)))
Не каждый день с бухты-барахты узнаешь что у друга сын родился))))))
Давай мою тупизну на шок спишем))
Блин, Сашка, ну и партизан)))
Поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Se-lena   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 08:50 (ссылка)
поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 10:04 (ссылка)
_Kalibri_, Спасибо, спасибо, Анют :) Партизанщина - это наше всё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 10:05 (ссылка)
Se-lena, Спасибо большое! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 16:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Mouse72

Ой, так у вас пополнение?????
Поздравляю!!!!!!!!!
Все в шоке))))))
Как мама и малыш себя чувтвуют???
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 20:26 (ссылка)
Irina_Kiev, Спасибо! А что в шоке? Вроде ничего противоестественного не делали :))
И мама, и малыш в порядке. В субботу-воскресенье выпишут. Малыш уже проявляет характер - всё время хочет есть и не хочет спать. Интересно, что по привычки мы говорим "она" (о малыше) или выражемся в женском роде (но потом сразу одёргиваем себя :))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 16:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Mouse72

Ага, то что естественно, то не безобразно))))))
А в шоке от того, что вы "в тихоря" выносили... а мы просто не в курсах)))))
Главное, что план выполнен!!!
Папа готов (морально и материально) к такому большому семейству?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:37 (ссылка)
Irina_Kiev, Морально было времени 9 месяцев для подготовки.
Ну а материальные ресурсы рассчитывались ещё при планировании количества детей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:24 (ссылка)
Мамочку и сыночка уже выписали?
Знакомство с папой и сестричкой уже состоялось?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:07 (ссылка)
Irina_Kiev, Выписали ещё в субботу. С сестричкой познакомили. Сначала у той ноль внимания, а потом заинтересовалась. Но такое впечатление, что пока как человека не воспринимает, исключительно как маленького малыша :)
А с папой сынок познакомился сразу после появления на свет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 11:45 (ссылка)
Ты присутствовал на родах?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 12:00 (ссылка)
Irina_Kiev, Да. Как и с Катериной. Оказывал посильную помощь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 12:04 (ссылка)
Вауууууу, молодец!
И какую помощь ты оказал?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 12:43 (ссылка)
Irina_Kiev, Разнообразную :))) Во время схваток жену за руку держал, водичку ей приносил, или ещё что. Во время самих родов делал то, что врач говорил плюс моральная поддержка. Короче, супруга сказала, что ей моё присутствие помогло :) А врач сказал, что ему наша пара нравится, т.к. мы знаем оба, чего хотим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 14:11 (ссылка)
Вы действительно гармоничная пара)))))
А о такой поддержке может мечтать каждая женщина во вермя родов)))
Хотя мой муж и не знал, что я рожаю и не успел испугаться))))
Как Катюша маму воспринимает? Ревности нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 14:34 (ссылка)
Irina_Kiev, Спасибо! :)
Катюшка не ревнует, видимо, возраст ещё не тот, чтобы ревновать. Это и к лучшему. Через какое-то время она уже не будет помнить, что была одна, а всегда ассоциировать детство с братиком
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 15:06 (ссылка)
Молодцы вы, что решились на второго ребеночка!!!
Мы вот только думаем))) Ане сейчас почти 9лет. Уже сложнее решиться, когда такая разница будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 15:10 (ссылка)
Irina_Kiev, Ну в принципе те же мысли были. Причём не столько из ревности, сколько из-за того, что снова возвращаться к пелёнкам куда сложнее, когда ребёнок уже совсем самостоятельный :)
Впрочем, даже сейчас неделю назад Катерина казалась маленькой, а теперь кажется, что она - такая большая - сама ест, сама играет, сама спать укладывается, мысли выражает, гулять проще и т.д. и т.п. Всё познаётся в сравнении :)
Впрочем, у каждой идеи (и рожать сразу второго и подождать) есть как свои плюсы, так и минусы.
Мои знакомые, кстати, в июле родили второго, а старшая девочка у них 2001 года
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Kiev   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 15:20 (ссылка)
Спасибо, мы подумаем еще раз)))))
Говорят сама оптимальная разница - 3-5 лет, и мама отдохнуть от "процесса" успевает и между детьми нет большой разницы.
Ответить С цитатой В цитатник
_Kalibri_   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 01:02 (ссылка)
Irina_Kiev, такая разница как у вас по своему хороша - между детьми соперничества не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Mouse72   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 11:27 (ссылка)
_Kalibri_, Про что я и сказал - в каждом варианте есть свои плюс и минусы относительно друг друга
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку