-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mouse405

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 86


Прикольно погуляли...

Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica - Somwhere Around Nothing
Настроение сейчас - Да ваапще никакое

(18:30)День рождение был прикольным! Жаль только, что после водки пива и сигарет меня чуть-чуть расколбасило, но это фигня =)
Все самое веселое началось с того, что нас не пустили в ночной клуб(не прошли фейс-контроль!) и мы пошли шляцца по городу, забрели в боулинг, где я честно заработал своё третье место, жаль только нас играло всего четверо... =) в общем обо всем рассказывать нет смысла, просто было весело... хотя, еще прикольно было когда охранник, открывавший двери в общагу в 5 утра спросил: "А чойто ты трезвый?! С дня рождения нужно же приходить навеселе))". вот видел бы он меня за час до этого....

(18:35)Сегодня все моё утро(с 13:00 до 17:20) заняла бессмысленная игра в сталкера, ибо нефик! всмысле делать нефик... А еще у меня скоро апгрейд, но это никому не интересно, поэтому больше про это ничего не скажу! Хотя нет, скажу: скоро выложу результаты послеапгрейдного разгона моего компа. вот.

(18:36)Больше вроде как писать нечего, но все равно буду писать какую-нить чушь, потому что делать больще нечего!

(19:03)А вот и придумал о чем написать!!!
Напишу-ка я про школьный фильм... жуткая штука, я б сказал... Все никак его не магём доделать... просто лень... лень вообще жуткая штука, особенно когда осталось доделать всего один эпизод, правда он самый большой, зато там меньше думать надо - оператор снял все как надо!

(19:07)Всё!!! писать больше нифик!

icecat_dasha1   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
да......
Ответить С цитатой В цитатник
mouse405   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:53 (ссылка)
дада, а эти засранцы, которые мои бывшие одноклассники, еще сегодня в плазу пошли, а мне ничо не сказали... еще и додумались позвонить в 4 утра!
Ответить С цитатой В цитатник
Вася_Сергевна   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 08:25 (ссылка)
Ты знаешь кого-нибудь из ансамбля "Ровесники"?
Ответить С цитатой В цитатник
mouse405   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
Знаю одну, только она его бросила =)
Ответить С цитатой В цитатник
icecat_dasha1   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
кстати, это я танцевала в Ровеснике целых 10 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
mouse405   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:03 (ссылка)
ага, танцевала целых 10 лет, а бросила, когда оставался всего адын))
Ответить С цитатой В цитатник
icecat_dasha1   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:13 (ссылка)
у меня были на то свои причины!!! и вообще включи аську!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вася_Сергевна   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 08:14 (ссылка)
а давно бросила?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку