



Все дело в пятках |
|
![]() |
|
|
Картинки - Комментики + КОД |
|
|
Аватары |
|
|
silent night |
|
|
Влажные Рождество//wet Christmas |

|
|
Невероятный талант - G.B. танец Майкла Джексона |
|
|
Best belly dancing ever (Who Can Dance Like That ?) Лучший танец живота когда-нибудь |
|
|
Зимняя идиллия России |
Зимняя идиллия России
|
|
Где-то в вечности... |
Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Чего ты хочешь? (Автор - Сергей Панчешный)
Часть 2 - Свет и тьма
...
Часть 38 - Все можно вспомнить... но не повторить...
Часть 39 - Она! С душою чистой, как алмаз! И он...с душой, вкусившей муки ада...
Часть 40 - Где-то в вечности...
|
|
Шаманский кодекс |
Из «Шаманского кодекса» корякского шамана Кочапа Тыкентекьева (195.. — 1997)
1. Не суди о вещах по их внешней форме. — Смотри на суть.
2. Не обещай того, чего не сможешь выполнить. — Взвешивай свои возможности.
3. Не берись первым за оружие. — Решай спор мирным путем.
4. Не перекладывай ответственность на других. — Исправляй свои ошибки.
5. Не следуй действиям других, если считаешь их неправильными. — Будь собой.
6. Не учи других тому, чего не понимаешь сам. — Укроти гордыню. Читать далее
|
|
Эмоции Гомера |
|
|
ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ШАНСОН.....КАПРИЗ |
|
|
|
Oriental Angel - The Snake / Arabic music - الموسيقى العربية |
|
|
Материнская любовь//очень трогательно |

Материнская любовь!!! Нет ничего сильнее этого.
Мамочки готовы пожертвовать собой ради того,чтобы твой малыш остался живой.
И не важно из какой страны будет МАМА,мне кажется материнские чувства,не имеют национальности.
Прошло время с момента
катастрофы,а чистый,смелый,
искренний поступок остался и
об этом,мне кажется нельзя забывать.
Невозможно спокойно читать этот материал, комок в горле от слёз...
После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины.
ЗДЕСЬ далее...
|
|
Без заголовка |
|
|
Ты сделал все так безупречно, Никто другой бы так не смог |
![]() ![]() МУЗЫКА ЛЮБВИ ********************* ОН ! ... НЕ ЗНАЕТ КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ... ОН ! ... ТАК УМЕЕТ ЛЮБИТЬ... МНЕ НЕ НУЖНО ДРУГИХ МУЖЧИН... ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НИМ...С НИМ ОДНИМ. ! ХОЧУ БЫТЬ ЕГО ЯВЬЮ И СНОМ... ЕГО ДУРМАНОМ, ЗЕЛЬЕМ... ЕГО СЛАДКИМ ВИНОМ ![]() ********************************************************* ![]() ![]() Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…даже там, где нет слов и надежды, Даже там, где, взобравшись на скалы, померкнет рассвет Где взорвавшийся ветер срывает на теле одежды, Где седая, с морщинами, жизнь, ловко путает след… Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если там мутное горе, Даже если, подставив плечо, я с обрыва сорвусь, Даже если врагами мы будем с тобой поневоле, Даже если там сердце изгложет прогорклая грусть… Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…. даже если ценой будут слёзы, Если надо отдать свою жизнь – я отдам, ты поверь! Даже если меж нами метут вековые морозы, Я искать тебя буду, как слабый, израненный зверь… Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… даже если друзья отрекутся, Если жизнь мне поставит капкан на нелегком пути, Даже если мечты лишь пощечиной звонкой сольются, Я не дрогну,… я буду всегда за тобою идти… Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если меня не услышишь, Если мир, пополам расколовшись, вернет мне долги, Я хочу быть с тобой….каждый миг…тот, которым ты дышишь, Дай мне только коснуться твоей одинокой души… ********************************************************** ![]() Подари мне на ночь бесконечную нежную сказку, Тихий шёпот и лёгких касаний прибой Подари новый день, новый мир, полный ласки - Я приму любой дар, от души принесённый тобой. Подари этот миг с захмелевшей бездонностью ночи. Подари эту вечность... Разделим её пополам?! Я тобой бесконечно живу... и люблю...очень-очень... И тебя ни за что, никому, никогда не отдам! ********************************************************* ![]() ХОТЯ ЕЕ МОРОЧАТ , ЕЙ ЛИЦЕМЕРНО ЛГУТ , БЕССТЫДНО ПРЕДАЮТ , ЛЮБОВЬ ВСЕГДА МИРНА , ХОТЯ ЕЕ РУГАЮТ , ПЫТАЯСЬ ОТЫСКАТЬ СЛОВЕЧКИ ПОГРЯЗНЕЕ , ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ВЕРНА , ХОТЯ ЕЕ ПУГАЮТ, И В СПИНУ НОРОВЯТ УДАРИТЬ ПОСИЛЬНЕЕ.... ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ДОБРА, И ЗЛА ОНА НЕ ПОМНИТ , КОГДА К НЕЙ НА ПОРОГ ПРИХОДЯТ ПОДЛЕЦЫ , ЛЮБОВЬ ВСЕГДА МУДРА , ХОТЯ ЕЕ ЗАКОНЫ, ОБХОДЯТ ЗА ВЕРСТУ НЕВЕЖДЫ И ГЛУПЦЫ, ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА -- СТЕЗЯ ЕЕ ПРЯМАЯ , ВО ТЬМЕ УКАЖЕТ ПУТЬ ... ТЫ ТОЛЬКО ПРИЗОВИ... ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ЖИВА... ОНА НЕ УМИРАЕТ ... ВЕДЬ ,ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ ? -- ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ ! ![]() ТЫ ПРИКАСАЕШЬСЯ... И ГАСНЕТ СВЕТ... МИР ИСЧЕЗАЕТ И СТИХАЮТ ЗВУКИ ... В ПРИКОСНОВЕНЬЯХ ТЕБЕ РАВНЫХ НЕТ... СВЕДУТ С УМА ЛЮБУЮ ЭТИ РУКИ ... ТЫ ПРИКАСАЕШЬСЯ И Я ГОТОВА ПЕТЬ... ШЕПТАТЬ ТЕБЕ БЕЗУМСТВА ... РАСТВОРЯТЬСЯ В ТВОИХ ГУБАХ, И ПЛАМЕННО ГОРЕТЬ В ТВОИХ РУКАХ... ТЫ ПРИКАСАЕШЬСЯ... И Я ХОЧУ ЛЕТАТЬ.... И УВЛЕКАТЬ ТЕБЯ С СОБОЙ В ПАРЕНЬЕ... КАК СЛАДКО ТВОЮ БЛИЗОСТЬ ОЩУЩАТЬ ! ТОБОЙ ЖЕЛАННОЙ БЫТЬ -- ВОТ НАСЛАЖДЕНЬЕ!. (инет) ![]() |
|
|
ЖЕНЩИНА С ХОЛОДНОЮ ДУШОЮ....СЛУШАЕМ |
|
|
|
Лучшее. Джаз! Для тех, кто любит жизнь... |
|
|
|
|
Без заголовка |
|
|