Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:16
+ в цитатник
Настроение сейчас - встречу- убью!всё, блядь, не могу умолчать- просто ору здесь:
1.я не умею=не люблю общаться с малознакомыми и навязчивыми, тем более, поклонниками эфира. этот хмырь просидел полтора часа, не затыкаясь, а потом ещё и телефоном попросил обменяться.
2.звонок гендира по поводу неформатной песни. 15 минут втолковывал, что игги поп инвэдэфка- формат (ну не сёрт энд дистрой я поставил, блин); и столько же времени объяснял разницу между танитой тикарам и сюзанной вега.
3.организация поздравила нас тем, что фото мужского коллектива напечатали в одном из номеров коммерсанта, за это ещё и спасибо надо было говорить, и улыбаться.
4.мои сигареты закрыли в курилке, куда не попасть по некоторым (адекватным) причинам.
5.я ко всем хорошо отношусь, но, блядь, на трибуну святости никогда не претендовал, хоть и принято о таких вещах умалчивать, а не орать. а я ору. ору. и ору ещё раз. внутри.
всё!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-