вышивка |
Метки: вышивка |
кулинария |







Метки: кулинария |
вязание,для детей |
Метки: вязание для детей |
Барби |
Метки: барби |
вязание,для детей |

Это небольшая шапочка, связанная по кругу чулочной вязкой и узором «Бабочка». Используйте однотонную или меланжевую пряжу ярких оттенков.
Метки: вязание для детей |
вязание,для женщин |
Метки: вязание для женщин |
вязание |
Серия сообщений "Мои авторские работы":
Часть 1 - Панама "Кучерявый мак" от LimaGi
Часть 2 - Кепка "Двойная радуга" от LimaGi
Часть 3 - Банданка "Ленивая гусеница" от LimaGi
Часть 4 - Шапочка "Габриэль" от LimaGi
...
Часть 28 - Берет "Пышность мыслей"
Часть 29 - Кепи "Шальные шнурочки"
Часть 30 - Комплект "Феерия"
Серия сообщений "В наличии - для продажи":
Часть 1 - Кепка "Двойная радуга" от LimaGi
Часть 2 - Банданка "Ленивая гусеница" от LimaGi
Часть 3 - Шапочка "Габриэль" от LimaGi
...
Часть 12 - Сумочка "Волшебный мешочек"
Часть 13 - Шапочка "На крылышках любви"
Часть 14 - Берет "Пышность мыслей"
Метки: вязание |
вязание |
Книга представляет большую коллекцию красивых норвежских узоров. Этими узорами украшены варежки, перчатки, носки, гольфы и шарфы. Все изделия связаны черными и белыми нитками. Книга на норвежском языке. Схемы есть ко всем моделям.
Дизайн обложки: Ольга Сухова
Метки: вязание |
вязание,для мужчин |
Метки: вязание для мужчин |
вязание,для женщин |
Метки: вязание для женщин |
вязание,для женщин |
Метки: вязание для женщин |
вязание,крючок |
Ну очень много, на все случаи жизни:
http://sexy-crochet.com/es/2011/11/06/faldas-a-ganchillo-esquemas/
Метки: вязание крючок |
Барби |
|
|
своими руками,другое |
Метки: своими руками другое |
вязание |
Метки: вязание |
вязание |
Метки: вязание |
вязание |
Метки: вязание |
вязание,для мужчин |
А вот и шляпа для сильного пола.
Хочется сказать пару слов о шляпах. Оказывается, существует невероятное количество головных уборов. Некоторые из них предназначены для дам, другие - для мужчин. Однако, в условиях современной эмансипации многие границы в вопросах предназначения головных уборов тому или иному полу давно стерлись. Так, например, вот эту модель мужской шляпы (Трильби), пробывшую в забвении около полувека, сейчас взяли себе на вооружение не только современные модники, но и модницы.
Метки: вязание для мужчин |
вязание,для женщин |
Во многих узорах,выполненных крючком, например в моделях 2 и 3. нельзя точно указать в описании работы, сколько столбиков с накидом и без накида следует убавить или прибавить в каждом ряду, так как в этом случае вместо скосов могут получиться ступени. Поэтому при работе с такими узорами всегда рекомендуется вязать с выкройками в натуральную величину. На основании выкройки этих моделей мы постарались для примера сделать подробную схему для убавлений с правой стороны детали. Для этого вместо воздушных петель подъема мы выполняли столбики с накидом или соотв.с2накидами.

Метки: вязание для женщин |
вязание,для женщин |
http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...mper-s-uzorom-iz-rakushek.html
Метки: вязание для женщин |