-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mosem

 -Интересы

спорт регби музыка шопинг гулянка школа 2030

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Школа_2030 Вирусяка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 548


ААА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виноград   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
да лан те,радоваться надо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Wild__Child   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
ой поздравляююююююююююююююююююююююю)
Ответить С цитатой В цитатник
mosem   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
да в топку это дело=(нахуй мне это нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
удуТыйЙомерикаНец   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:24 (ссылка)
>> >> Вы часто ездите в метро,но вам не нравиться что вокруг вас одни бабушки и алкаши?
>> >> Примите участие в новом флешмобе,действующем без ограничения во времени.
>> >> Теперь заходя в метро,просто садитесь в 3 вагон от начала.
>> >> Итак теперь 3 вагон оффициально объявлен вагоном молодежи...
>> >> Долой гопников,дедушек и бабушек,алкашей и т.д
>> >> Отныне молодежь будет ездить вместе..

Разошлите это сообщение по своему контакт листу с тем условием,что отправите это только тем людям,с которыми вам было бы приятно находится в одном вагоне :)
Ответить С цитатой В цитатник
vie_en_rose   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Пупс будет!)) это же классно!))))) Действительно радоваться надо))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку