-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MOS_MOZ

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 30


Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - В голове играет: гудение и какой то рэп. Транквилизатор: 5 таблеток бенальгина + пол-бутылки вина
Настроение сейчас - Непонятно, но наверное пазитив

Эх.решил отписаться.потом все равно ниче невспомню после пьянки.кхм.вчера смотрел концерт Мадонны и по А1 чето типа Мисс рэп,както так,непомню.
про МАдонну: шоу просто супер!мадонна-баба дизель.так скокать на сцене да еще и петь-это нечто!я в шоке.непередаваемые ощущения.жаль не с начала смотрел.высад.
про мисс рэп:тоже смотрел не с начала,но тоже понравилось.сразу понял кто победит.девочка классно читает!остался доволен!
Баста.сипец щщи.так обдолбаться,это блин,ну сипец.понравилось выступление Нойза,классно фристайлит.вобщем.все было зашибись!
что еще написать...хз...начинает отпускать,надо идти догнаться,а то щщи на высаде...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку