Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:37
+ в цитатник
В колонках играет - В голове играет: гудение и какой то рэп.
Транквилизатор: 5 таблеток бенальгина + пол-бутылки винаНастроение сейчас - Непонятно, но наверное пазитивЭх.решил отписаться.потом все равно ниче невспомню после пьянки.кхм.вчера смотрел концерт Мадонны и по А1 чето типа Мисс рэп,както так,непомню.
про МАдонну: шоу просто супер!мадонна-баба дизель.так скокать на сцене да еще и петь-это нечто!я в шоке.непередаваемые ощущения.жаль не с начала смотрел.высад.
про мисс рэп:тоже смотрел не с начала,но тоже понравилось.сразу понял кто победит.девочка классно читает!остался доволен!
Баста.сипец щщи.так обдолбаться,это блин,ну сипец.понравилось выступление Нойза,классно фристайлит.вобщем.все было зашибись!
что еще написать...хз...начинает отпускать,надо идти догнаться,а то щщи на высаде...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-