-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoryachoQue

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru BananTimesRu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей: 39
Комментариев: 195
Написано: 1701


Привыкли руки к топорам..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
ииибааать! вот ведь полет фантазии! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 02:10 (ссылка)
П.С. Списки коррупционеров направлены на согласование и после утверждения будут переданы в соответствующие инстанции
Ответить С цитатой В цитатник
leeloo_l   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:39 (ссылка)
=)) время покажет
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение leeloo_l
время покажет...

...кого кто накажет :)
Ответить С цитатой В цитатник
MoryachoQue   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
man-yak, Мда, а так как кадров - катастрофичски не хватает- на дорогах появятся безрукие гаишники с палкой в зубах и сумкой как у кенгуру- на пузе..
А Представь - все правительство - без правых рук.. а у особо значимых - и обоих нет- сразу видно - идет человек- за страну радеющий...
Это бля не коробки с ксероксами носить)))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
MoryachoQue, это как раз, чтоб коробки не носили, а только охраняли там, где они оставлены :)
Ответить С цитатой В цитатник
MoryachoQue   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
man-yak,
Ага, так их и растлевали...
Пришел мальчик, идеалист (типа Кириенки) весь такой одетый - От Чернышевского - как нам обустроить Россиию, кто виноват, что делать..
А Ему - вон там коробка- посторожи...
И Все, растлили...
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
MoryachoQue, растление как способ обучения и воспитания? хм, метода... мы как всегда впереди всех :)
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:05 (ссылка)
ого..я что-то пропустил
Ответить С цитатой В цитатник
MoryachoQue   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
SkaSkin, Смотря что ты хотел..
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Сью   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
Морячок, жжош! )))
Ответить С цитатой В цитатник
пушистый_крокодил   обратиться по имени Думаю, Путина и Медведева разведут по углам их жёны.. Среда, 19 Марта 2008 г. 04:28 (ссылка)
При том окружении лизоблядов и подхалимов (камарильи, по его же собственным словам, сказанным пару лет школьникам), которое целенаправленно создал Путин, через год про него будем слушать лишь в пародиях Галкина. Да и какой жене не захочется пофорсить в новой шляпке перед аглицкой королевой?
Беда лишь в том, что Медведеву тексты речуг будут писать всё те же умники, что и прежде, со времён Брежнева...
Я от этого юноши ещё ни одного собственного высказывания не слышал, окромя того, что он любит рок...С уважением всем. - ПК.
Ответить С цитатой В цитатник
MoryachoQue   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
пушистый_крокодил,
Погоди, оно еще скажет..
Ответить С цитатой В цитатник
tamir9999   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:09 (ссылка)
MoryachoQue, складный базар ведешь один вопрос перетереть осталось, кто рубить будет ,
и кто топоры поставлять))))))))))
может по японски????????
мезинчик, потом руку , потом сепуку))))
Ответить С цитатой В цитатник
MoryachoQue   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:30 (ссылка)
tamir9999,
Базар барыги ведут, замыленные, а рыжовый каляк тру..
Ты брат как будто вРоссии не жил..
Смотри - работа рукоруба - вредная?- Вредная..
Молоко за это положено, отгулы.. опять таки терпилы будут маслить Типа не всю руку а так- ногти только чтоп.. Рабочий день - не нормированный, отрубил минимум - 26 рук за месяц.. хоть в ночную смену - хоть когда.. да и отпуск - 52 дня за год..
бля очередь стоять будет..
А топоры.. Пилой будут пилить...ударники майские бля..
а сеппуку- его еще заслужить надо...
Ответить С цитатой В цитатник
tamir9999   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 02:02 (ссылка)
MoryachoQue, заслужить надо честь помочь сепуку....хотя и то тоже только самураями употреблялось))))ладно тогда уже по ново русски бензопилой.....чик и нету))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку