tamir9999,
Базар барыги ведут, замыленные, а рыжовый каляк тру..
Ты брат как будто вРоссии не жил..
Смотри - работа рукоруба - вредная?- Вредная..
Молоко за это положено, отгулы.. опять таки терпилы будут маслить Типа не всю руку а так- ногти только чтоп.. Рабочий день - не нормированный, отрубил минимум - 26 рук за месяц.. хоть в ночную смену - хоть когда.. да и отпуск - 52 дня за год..
бля очередь стоять будет..
А топоры.. Пилой будут пилить...ударники майские бля..
а сеппуку- его еще заслужить надо...