-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoryachoQue

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru BananTimesRu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей: 39
Комментариев: 195
Написано: 1701


...Думы ап Нанотехнологий..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 04:43 (ссылка)
ниасилил. будь проще =))
Ответить С цитатой В цитатник
MoryachoQue   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:27 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,
Володь, и так прост до омерзения)))
Ответить С цитатой В цитатник
tamir9999   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:22 (ссылка)
А ТЫ САМ ПРОЧИТАЛ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАКАТАЛ????
Ответить С цитатой В цитатник
MoryachoQue   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
tamir9999, а Чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:06 (ссылка)
а ведь и правда.
Ответить С цитатой В цитатник
MoryachoQue   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам,
Правда про что?
Ответить С цитатой В цитатник
tamir9999   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
ты у ГВУХ спроси я в литературной критике не специалист.... может разъяснит если на хуй не пошлет)))
Ответить С цитатой В цитатник
MoryachoQue   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
tamir9999, Не ну если не специалист - то сидите тихо и наслаждайтесь работой мастера - насчет нахуй- тут к экспертам не нужно - есть что сказать - то три рыжовый каляк - а так просто нечего воздухом ус шевелить - яж тебе по изделиям что ты компилируеш ничегго - не тру - выижу что красиво - хоть и попизжено ото всех - но все в мире из повсторений - ведь даже слова - и то не мы придумали а на них патента нет, товарищ золотошвея- ударник штихеля и недовеса))
Ответить С цитатой В цитатник
tamir9999   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:42 (ссылка)
MoryachoQue,
сам просил!!!
тема интересная а ты размазал бля на весь экран ты же не диссертацию пишешь.
скучно ,слишком много сленга ,пока поймешь о чем речь теряешь главный смысл.
а вот в плагиате меня винить не надо здесь я знаю что к чему.могу с кем хочешь поспорить.есть разница между модой стилем и подражательством. если найдешь доказательство обратного запости.
Ответить С цитатой В цитатник
MoryachoQue   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:10 (ссылка)
tamir9999,Не, ну натурально - .."пока поймеш что нибудь".. - ты мне это вольный художник брось.."...скучно ,слишком много сленга..."- дык в этом и цымус весь, а то тебе как в фаст фуде - картошку из пюре макнул - гланул, кокой запил..
Ответить С цитатой В цитатник
tamir9999   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:40 (ссылка)
MoryachoQue, а ты считаешь что нэт, это академия наук????????такие длинные сказки должны затягивать есть посты что мало ...еще хочется .
а тут явно перебор.любое блюдо можно пересолить.....
Ответить С цитатой В цитатник
tamir9999   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
ты куда пропал али православный встречать начал???)))))
Ответить С цитатой В цитатник
tamir9999   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:23 (ссылка)
пиздец мужик у тебя что запой???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку