Суббота, 12 Июня 2004 г. 22:12
+ в цитатник
...интересных мыслей проскакивает в голове, когда проводишь несколько часов без сна рядом с человеком, которого
любишь (нет, не
так, но давно и сильно. Дружеская и сильная... =)) ) ...но при этом сиюнощно
хочешь.
Лежишь рядом, смотришь, легко касаешься висков и рук, если человек стонет во сне. Смотришь. =)
Запоминаешь. Впитываешь каждой клеточкой.
Да, нельзя было. Хотя и можно. Просто при раскладе "можно" была бы потеря уважения к себе (у обоих) и взаимного уважения. А мы слишком дороги друг другу, чтобы это допустить.
Слава Б-гу, что ничего не было.
Но - сколько интересных мыслей, сколько интересных мыслей..
А вообще я всего лишь очень-очень хочу спать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-