Ощущаю себя неприлично...
|
|
Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:26
+ в цитатник
...взрослой.
Особенно если сравнивать.
Господи, какие ж вы ребёнки ещё, блин...
Даже несмотря на жизненный опыт. Которого у вас больше ,чем у меня.
Ощущение, словно мне давно лет за 300 - чувствуюсебя старой мудрой черепахой, эдаким великим А'Туином.
жалость. Свинское чувство.
Снизувверховое. (
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-