Crow666 обратиться по имени
Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
1. Кто Вы? рыжее нечто
2. Какую музыку Вы слушаете? фолк, метал, русский рок
3. Какая Ваша любимая группа? therion, ветер воды. Зависит от настроения. =)
4. Что для вас любовь? сейчас для меня это просто пустое слово, но это только пока.
5. А свобода? "осознанная необходимость" (с)
6. Кто Ваш любимый писатель? Булгаков, де Сад, Лэки, Маркес, Семенова...Я вообще люблю читать)
7. А книга? так сразу и не отвечу. "Лебединая дорога" Семеновой
8. Вы пишите стихи? нет
9. О чем Вы мечтаете? не до мечтаний сейчас, жить надо
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? ой! я подумаю. =) скорей всего, да
11. Где бы Вы хотели побывать? в Египте на нэйл групп фестивале
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? обмана
13. Что Вы больше всего цените в людях? откровенность, чувство собственного достоинства
14. А художник любимый есть? Поленов, Рембрант
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? вовсе нет. Или ты любишь или тебя любят. По-любому оба участвуют в процессе...слово то какое подобрала...жуть прям, а не любовь)
16. Что Вы любите делать вечером? гулять
17. Чем Вы больше всего дорожите? дружбой
18. Во что Вы верите? в себя
19. Что вы почувствуете если меня не станет? огорчусь
20. Что вы во мне не понимаете? пока опустим данный вопрос
21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) см вопр 20
22. Помести такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу !) давно уже этот пост у меня на дневе висит...)))