-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mortisha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

москва питер мрак фонари улицы готы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 64


Из чужого дневника.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-famous-   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
Спасибки,что поместила у себя...
1.Жизнерадостная деффочка
2.По настроению...
3.неттт...
4.понимание,страсть
5.видимо я еще не испытала такого чувства,чтобы отвечать
6.Булгаков
7.Маленькие женщины
8.неа..
9.наконец,выспаться
10.не наю,а ведь девочка..
11.Франция
12.если он меня бросит
13.внутренний мир
14.тока картины...
15.конечно..а как иначе
16.спать
17.близкими людьми
18.в бога
19.будет плоха...очень...
20. -Жизнь-отстой-
21.я первый раз у тебя,поэтому не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Mortisha   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
miniskirt, спасиб, что ответила честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Crow666   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
1. Кто Вы? рыжее нечто
2. Какую музыку Вы слушаете? фолк, метал, русский рок
3. Какая Ваша любимая группа? therion, ветер воды. Зависит от настроения. =)
4. Что для вас любовь? сейчас для меня это просто пустое слово, но это только пока.
5. А свобода? "осознанная необходимость" (с)
6. Кто Ваш любимый писатель? Булгаков, де Сад, Лэки, Маркес, Семенова...Я вообще люблю читать)
7. А книга? так сразу и не отвечу. "Лебединая дорога" Семеновой
8. Вы пишите стихи? нет
9. О чем Вы мечтаете? не до мечтаний сейчас, жить надо
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? ой! я подумаю. =) скорей всего, да
11. Где бы Вы хотели побывать? в Египте на нэйл групп фестивале
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? обмана
13. Что Вы больше всего цените в людях? откровенность, чувство собственного достоинства
14. А художник любимый есть? Поленов, Рембрант
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? вовсе нет. Или ты любишь или тебя любят. По-любому оба участвуют в процессе...слово то какое подобрала...жуть прям, а не любовь)
16. Что Вы любите делать вечером? гулять
17. Чем Вы больше всего дорожите? дружбой
18. Во что Вы верите? в себя
19. Что вы почувствуете если меня не станет? огорчусь
20. Что вы во мне не понимаете? пока опустим данный вопрос
21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание) см вопр 20
22. Помести такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу !) давно уже этот пост у меня на дневе висит...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mortisha   обратиться по имени решила сама ответить.... Четверг, 21 Октября 2010 г. 01:14 (ссылка)
1. Кто Вы? мрак! ахах!!
2. Какую музыку Вы слушаете? разную...последнее время ska...
3. Какая Ваша любимая группа? Пилот, наверное
4. Что для вас любовь? её нет
5. А свобода? всё относительно..
6. Кто Ваш любимый писатель? Коэльо
7. А книга? "Вероника решает умереть"
8. Вы пишите стихи? херня какая
9. О чем Вы мечтаете? о свободе, хотя бы от суеты
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? сама с собой? хах, да я лучше сдохну
11. Где бы Вы хотели побывать? в Индии
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? друзьям - ложь
13. Что Вы больше всего цените в людях? честность
14. А художник любимый есть? нет. люблю фотографии
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? да нет её
16. Что Вы любите делать вечером? тусить
17. Чем Вы больше всего дорожите? личной свободой
18. Во что Вы верите? в твёрдость своей мысли
19. Что вы почувствуете если меня не станет? уже ничего
20. Что вы во мне не понимаете? фиг знает
21. Что вы ко мне чувствуете? сомнения..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку