-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141


      Без заголовка

      Суббота, 26 Июля 2008 г. 19:07 + в цитатник
      меня нет дома, меня постоянно нет дома... вчера первы раз за все время культурно провела время)) сходила с бывшим в кино, с ним же покаталась на великах))
      надо ли это еще кому-нибудь кроме меня - вопрос))
      ладно, все бывает, бывший говорит, что я глупая, т.к. ничего не делаю, а человеку нравлюсь так, что это и дураку ясно...

      купила себе значок :Яzasex
      хм... ну отражает суть...

      Kiallet   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:01 (ссылка)
      Хм... =)
      Время %)
      Вопрос, а должно ли тебя волновать, надо ли кому-то чего-то, если этого хочешь ты? )) Делай, не сомневайся )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mortezza   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 13:02 (ссылка)
      а что делать-то? м? первые шаги я делать не умею... хм.
      сегодня опять буду пить. много.
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку