Суббота, 26 Июля 2008 г. 19:07
+ в цитатник
меня нет дома, меня постоянно нет дома... вчера первы раз за все время культурно провела время)) сходила с бывшим в кино, с ним же покаталась на великах))
надо ли это еще кому-нибудь кроме меня - вопрос))
ладно, все бывает, бывший говорит, что я глупая, т.к. ничего не делаю, а человеку нравлюсь так, что это и дураку ясно...
купила себе значок :Яzasex
хм... ну отражает суть...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-