-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141


      Без заголовка

      Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:54 + в цитатник
      Veter

      у тебя нет ни каких предчувствий?


      22:42:46
      Volpe

      у меня они были. есть. будут. их очень много


      22:43:07
      Volpe

      чертова женская натура, постоянно работать только на чувствах, предчувствиях...


      22:43:23
      Veter

      головой ещё иногда не мешает =)


      22:43:32
      Veter

      не принимай на свой счёт =)


      22:43:47
      Volpe

      хе-хе))) я думаю иногда)))


      22:44:01
      Veter

      =)


      22:44:16
      Volpe

      а почему ты спросил на счет предчуствий?


      22:44:32
      Volpe

      *предчувствий


      22:44:45
      Veter

      у меня не хорошее, что-то может случится. (тук-тук-тук)


      22:44:59
      Veter

      не спокойно


      22:45:36
      Volpe

      меня последнее время не покидает ощущение предстоящей попы, но я не знаю, с чем это связано


      22:45:57
      Veter

      я немножко про другое


      22:46:14
      Veter


      а ты лучше не думай о плохом =)


      22:46:57
      Volpe

      я стараюсь)) т.е. я об этом не думаю, это оно думает обо мне)


      22:47:19
      Veter

      настраивай себя по другому


      22:47:24
      Veter

      по другому и будет =)


      22:47:40
      Volpe

      я так всегда делаю))))

      сумасшедшие мысли, сумасшедшие люди, действия... черт возьми, что вообще с нами происходит, почему у всех моих знакомых такие же проблемы как и у меня, почему сейчас, а не раньше-позже?
      сейчас это у всех.... это погода, работа, лето...
      это сумасшедшее лето, оно варит из нас летний дождь, чтоб умыть тех, кто счастлив.

      Kiallet   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 08:08 (ссылка)
      А что остается остальным? )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mortezza   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:14 (ссылка)
      не знаю)
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку