-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141


      Без заголовка

      Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:12 + в цитатник
      В колонках играет - Blockhead - Daylight
      Настроение сейчас - Хз.

      Моя жизнь напоминает агонию, но не предсмертную, а такую какую-то, странную в общем.

      Тебе больно, горько, приятно, экспрессивно, насыщенно, недостаточно, любопытно и замкнуто... Не знаю, но хрень прикольная.

      Читаю "Призраков". Мерзость редкостная, но пробирает... Гы)))

      А так ништяк, ухаживаю за больным Хомяком, побитым, с тремя швами на голове и проблемами с ходьбой.

      Черт возьми, а ведь так нужно за кем-то ухаживать! А он говорит: "То, что было, эта драка, это было удивительно!!! Красиво!".)))

      Убить его, что ли...


      Вечер...

       (464x600, 127Kb)

      Поспорившая_с_Небом   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:23 (ссылка)
      Я сначала, подумала, ты про хомя ка серьёзно...
      Думаю... них сее как у такого маленького существа и швы, представила как он ходит..ППЦ! XDDD
      .....................................
      Мда.... чувствуешь свою нужность))
      (Это прикольно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mortezza   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 21:43 (ссылка)
      Дааа... хомячков мне жалко)) А его добить)
      И нужность - это да)))
      Ээх... У него таки был перелом костного отростка...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Поспорившая_с_Небом   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 02:19 (ссылка)
      Mortezza, Хех....бедный парень((((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mortezza   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:15 (ссылка)
      ходит уже))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку