Вторник, 08 Апреля 2008 г. 02:57
+ в цитатник
В колонках играет - ТишинаНастроение сейчас - ХЗКогда я стану как весна,
Меня узнать не сможешь ты...
Я распущу свои цветы...
Прочитала "Апельсиновую Девушку" Ю. Гордера. В полном восторге. Прекрасное философское произведение, способное перевернуть систему понятий "Любовь", "Жизнь" и "Смерть". Ощущение легкой радостной грусти.
А теперь за Паланика "Призраки".
Ну и про фотокомпозицию не забываю. Надо писать чаще.
Удачи.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-