Суббота, 05 Апреля 2008 г. 14:45
+ в цитатник
В колонках играет - Cherryvata - BirdНастроение сейчас - Ништяк.Давно уже не писала.
Бегала с фотоаппаратом по городу высунув язык.
Сделала немного фотографий, но, как мне кажется, неплохих. Мне нравится.
Клею обои, взяла у соседей стремянку на безвременное пользование.
Эксплуатирую Костю.
Завтра выползаю в город, встречать раззззных людей.
Прикладываю неправильно сделанную фотографию, там ISO неверно выставлено. Но мне нравится. Хомяк.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-