-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141


      Дяяя... Есть такое.

      Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:47 + в цитатник
      Цитата сообщения Пашка_Игуашка

      FUCK THE LOVE!!!! не верьте вы в этот бред!!!! нет взаимности!! ее нет! это выдумка, блеф!!!! ты живешь одним обманом, напялив розовые очки, а потом кто то их снимает!! и начинаешь видеть все то дерьмо которого раньше не замечал!!! нет никакой взаимности!!! нет ее!!! это все маразм!!!полнейший маразм!!! не верьте когда вам говорят "я тоже тебя люблю^_^"!!!! в какой раз на одни и те же грабли... ненавижу себя!!! ненавижу свою тупую доверчивость!! ненавижу этот дурацкий максимализм!!!! нихуя хорошего нет и не будет!!!!!

      Поспорившая_с_Небом   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 18:18 (ссылка)
      ООООооо!!!!
      Точно точно!!!
      Я всеми руками и ногами тя поддерживаю!!!
      Точно факт....
      LOVE SUCKS!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку