-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141


      Без заголовка

      Вторник, 25 Марта 2008 г. 04:35 + в цитатник
      В колонках играет - Anathema.
      Настроение сейчас - Сонная меланхолия.

      Я думаю, что мне хватит думать. Думаю, что не могу больше думать.

      Вижу пять своих сообщений и понимаю, что если не пойду читать книжку, то еще напишу какую-нибудь хуйню.

      Все.

      Буду писать хуйню. Сонную и грустную.

      Стихи. К сожалению, имя автора мне неизвестно.

      Серые тени - льется закат серебром,
      В синее небо взвился звездный огонь.
      Гаснут деревья - лишь ветер шумит листвой,
      Время настало - время ночей без сна.
      Взглядом незрячим в темных тенях читать,
      Голос беззвучен - холоден звездный свет.
      Лишь под ногами тихо звенит хрусталь,
      Эта дорога - ей не будет конца.
      В черных тенях лежит голубой клинок,
      Руки протянешь - их обожжет металл.
      Только тебе он не причинит вреда -
      Будет тебе защитой бессмертье твое.
      Звезды горят - ярок ночной костер,
      Ветер поет - сердце быстрей стучит,
      Сердце будет сгорать в безумном огне,
      Памяти лед душу твою хранит.
      Черные крылья - время летит стрелой,
      Танец безумный - празднуем ночи власть.
      Звезды падают с неба холодным огнем
      И продолжают гореть в наших руках.
      Ветер вздохнул - время замедлило бег,
      Тени бледнеют - гаснет сиянье звезд,
      Сердце сгорает - скоро придет рассвет...
      Шепот усталый: "Время ночей без сна".



      И еще:

      И вновь опускаются руки,
      Бессильный шепот:"Не помню..."
      А вслух и громко:"Не верю!"
      С небес да на землю. На колья.
      Могильной плитой - неизбежность,
      Красивой сказки агония.
      И вслух: "Зачем тратить время?"
      И шепот: "Прости! Я не помню..."
      Спастись от безумия - можно
      В молчанье - задавленной болью.
      Уходят мысли в безвременье...
      "Так было? Возможно. Не помню."



      Мммм.... еще:

      Тебе отвечаю -
      В печали, в отчаянье,
      Болью встречаю
      Своей - не кончается!
      Вскачь
      По словам - острым.
      Качается
      Маятник звездный.


      И последнее:

      Это меня. Пропустите.
      С собой не зову никого,
      Впрочем... Если хотите,
      Но нету там ничего.
      Для одного - дорога,
      Для одного - жилье,
      Черный пес у порога...
      Каждого ждет свое.
      Каждому - срок расплаты,
      Каждому есть судьба.
      Это - мои утраты!
      Это - моя борьба!
      Долгое ожиданье -
      Руки мои пусты...
      Это - мои метанья!
      Это - мои мечты.
      Я подхожу к порогу.
      С собой не зову никого,
      Это моя дорога.
      Нет там для вас ничего.


       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку