Вторник, 25 Марта 2008 г. 03:31
+ в цитатник
Настроение сейчас - Ха-ха)))Экспрессия – вот то, что надо. Времени у меня предостаточно, чтобы делать все, что захочется.
Я сломала ногу. Точнее: вывих 4 плюсневой кости, закрытый перелом головок 2,3 плюсневых костей, левой стопы со смещением. Ремонт хотела сделать к маминому дню рождения. Сделала))))))
1.5 месяца постельный режим)))
Так что радовать я буду вас часто)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-