Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:26
+ в цитатник
В колонках играет - Дельфин - РомансНастроение сейчас - Теплое:)Мы с ним разговаривали долго-долго.
Ни о чем.
Обо всем.
О нем.
Обо мне.
О планах на неделю.
О людях. Особенно о некоторых.
Тепло-тепло внутри меня. Так приятно. Очень хорошо:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-