-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141


      Я в своем репертуаре:)

      Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:26 + в цитатник
      В колонках играет - Мельница - Господин горных дорог.
      Настроение сейчас - Ничего такое, очень-очень даже:)

      Вчера... смешной день:)
      Первое.
      Я ывшла из дома ехать к Косте и забыла кошелек. Вернулась.
      Второе.
      Обнаружила, что опоздала на почту букватьно на пять минут. Закрылась на обед. За телефон, квартиру и свет не заплатила.
      Третье.
      Когда пересаживалась с траллейбуса на траллейбус, обнаружила, что у меня оторвалась одна подошва у шлепок. Ничего. Поехала дальше. Вышла потом, пошла босиком. А когда подошел Костик - понес домой на руках. Ничего, во мне веса не больше 45 кг сейчас.
      Четвертое.
      Приехали на треньку - нет кроссовок. Блин, раньше бы заметила - съездила бы домой. Очень расстроилась.
      Пятое.
      Звоню Тане - вначале занято, потом скидывает. Звоню еще раз - абонент недоступен. Фигня - звоню Диме, он тоже скидывает. Потом недоступен. Обидно. Проходит минут десять - звонит Таня, у нее сотовй разрядился. Как дошла до подзарядки - позвонила. Не поехала к ней, а встретилась с Людочкой. С ней были еще какие-то молодые люди. Один очень-очень даже ничего. Поздоровались, попрощались и разбежались. Бродили-бродили туда-сюда, думая в какой бар (кафе, ресторан) зайти. Подумали, Людочка еще и вспомнила, что я уже третий день почти
      ничего не ем (в один вечер 10 пельмешек, в следующий пять кусочков тонко-тонко нарезанного батона и стакан сока, На следующий день у Кости несколько кусочков дыни, кусок тортика, нектарин и миндальные орешки), и это при том, что огромная физическая нагрузка. Треньки - раз, да еще и дома занимаюсь. Поехали к ним с Танюшей домой, по дороге купили пива и чипсов. пришли, Людочка сразу что-то начала копошиться, готовить кушать. Выпили по бокальчику за встречу. Потом пришел Юджен - выпили за знакомство: "Нас зовут Люда. А Вас как звать-то, молодой человек?". Юджен за голову хватался, свалились на него две Людочки.
      Шестое.
      Поехала очень-очень поздно. Т.е. не поздно, но транспорт уже с косяками ходил. Доехала на одном тралике. Мало того, что одна ехала, так еще и на остановке, где пересаживаться, вообще людей не видно было. Но ничего. Доехала, правда долго и нудно. Да еще и голова разболелась.
      Вот такой был мой вчерашний день...

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку