-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Mortezza

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) English_for_dummies

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 01.07.2007
      Записей: 582
      Комментариев: 319
      Написано: 1141


      Пусто... без тебя...

      Среда, 11 Июля 2007 г. 17:41 + в цитатник
       (200x200, 41Kb)
      В колонках играет - Animal ДжаZ - Как дым.
      Настроение сейчас - Приятное))

      Скучно и пусто как-то, никого нет, сегодня не работаю, ни с кем не встречаюсь, не тренируюсь... хочецца убицо ап стену.
      Костя чуть не убился, сегодня ездил к травматологу. Но ничего, просто сильный ушиб (колено). Вот что значит совсем мозги отключать на тренировке. Я, сегодня, подскользнувшись в ванной не только приземлилась на пятую точку, но и ударилась больной ногой, в ней что-то хрустнуло и она не болит. О чудо!!! Завтра, если будет хорошая погода, будем тренироваться...
      А Дима мудак... чтоб ему на необитаемом острове остаться в обществе тушканчика )) я бы на это посмотрела))

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку