Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:48
+ в цитатник
стала циничной и ранимой одновременно...
просто постоянно больно...
и пустота, наверное...
хочу быть целой...
хочу тепла, красоты и неба...
и чтобы просто и нежно...
чтобы кто-то не был.
хочу берег и шум прибоя...
хочу жизни, пусть смерть убьется...
хочу любви и хочу покоя...
моя беспечность уже не вернется.
я устала, просто устала, наверное...
людей обижаю, как обычно...
злая я – это верно.
обманываю чьи-то чувства, но это личное.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-