Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:47
+ в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa - Nichts Bewegt SichНастроение сейчас - Романтика:)))Вчера с Лешей тупо пили пиво. До 2-3 часов вечера. Потом еще и разговаривали на высокоинтеллектуальные темы... Проснулись ближе к обеду. Потом позвонила Наташа, сестра Димы. Уж кого не ожидали услышать:) Оказывается, Дима где-то пропал, уже на несколько дней. Хы, начали обзванивать с ней его знакомых. Несколько человек высказали предположение, уж не умер ли он?.. Я посмеялась:) Наташа расстроилась:) Сюр, вобщем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-