-Рубрики

 -Метки

бумагопластика венок видео витражная роспись вышивка вязание вязание крючком вязание спицами декор банок декор бутылок декор вещей декор дома декорирование декупаж десерт десерты для девочки для детей для дома для женщин елочка живность здоровье игрушки идеи идеи декора идеи для дома из бросового материала из бумаги из ничего из пластиковых бутылок из природного материала ирина самарина-лабиринт картинки картины копилка идей кофе кружево кулинария лепка лепка из пластики лепка из теста личное мастер-класс мое творчество моя история любви новогодние поделки новогодний декор новый год осень панно папье-маше пасха пасхальные поделки переделка вещей платье подарки подарок поделки поделки из бумаги поделки из ничего подсвечник полезные советы помощь рукодельникам праздник разные поделки рецепты роза розы роспись роспись красками роспись по стеклу рукоделие сад-огород салфетка светильник скрап-набор снежинки соленое тесто схема вышивки схемы схемы вязания точечная роспись трафареты узоры украшение дома хозяйственные советы хозяйство цветы цветы из лент шаблоны шары шитье шкатулка шпаргалка это интересно это надо знать юбка юмор яйца

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ЯЩЕРИЦА
ЯЩЕРИЦА
19:13 29.09.2013
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии ОДУВАНЧИКИ
ОДУВАНЧИКИ
18:47 29.09.2013
Фотографий: 41

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в morskay10

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 3573


Роспись, рисование, браширование и др. от Keltma

Суббота, 06 Февраля 2016 г. 23:48 + в цитатник
Цитата сообщения keltma Отчет за два квартала

Кроме росписи в альбоме я немного и делом позанималась. А так как работ всё-таки не слишком много, решила в одну кучу все сложить и разом показать. Тут и контурная роспись (куда ж без нее?!), и браширование с обжигом, и гипс, и пасты, и рисование, и "псевдогравюры". Это, конечно, не все, что я делала - часть работ не успела сфотографировать и они уже обрели новых хозяев.

     

Первое, конечно же, точечная роспись. Меня летом "пробило" на кружева. А что? У всех есть нарисованные кружева, а у меня нету. Непорядок! К кружевам добавила "самопальные" цветочки. Художник из меня тот еще, но все равно мне больше нравится, чем салфетку приклеить. Сама ведь нарисовала (произносится с гордостью в голосе)))

Ну и парочка работ в "традиционной" восточной тематике (т.е. с загогулинами) 





Гипс. Ну что тут сказать? Как всегда, победила гигантомания (девясил уродился). Только вот зачем я этот памятник с дачи домой притащила - загадка природы. Повесить - стрёмно как-то, не обрушить бы стену, а назад везти - совсем глупо. Лежит на полу немым укором.

А вот другой лист девясила в хозяйстве пригодился: блюдо под фрукты получилось. Основа сделана плоской и тяжелой, устойчивая вещь вышла.

Дерево. Старое-старое. Тут я не просто двойной обжиг и брашировку использовала, а между обжигами стамеской хорошо поработала, дабы усугубить эффект изношенности, а еще и гвоздиками поцарапала, шильцем потыкала, пальцем поковыряла, пилой пару раз по углам бздрынькнула. Обжигала на балконе. Соседи сверху через перила свесились с вопросом "Наталь, горим?"  Объяснила, показала что делаю. Теперь спрашивают, когда жечь буду - очень им запах соснового дыма нравится.  Дачей, говорят, пахнет)))

 

 

Тень. Забыла показать - еще осенью доделала.

 

Художества цветные. Не дают мне покоя до сих пор рисунки Джоди Бергсма (Jody Bergsma). Вот нравятся-нравятся! Поэтому и карандашницу себе на стол такую расписала. 

Бесплодные попытки рисовать цветочки. Увы мне...

 "Художества" тушью на выкрашенной кофе бумаге.

 

Вот теперь вроде все сделанное и "запечатленное" показала. А сейчас у меня новое увлечение. Интересное, но для меня пока очень сложное. Но я упорная! Потом все расскажу и покажу))))

Рубрики:  РОСПИСЬ/Роспись точечная
РУКОДЕЛИЕ/Разные поделки
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку