-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morronga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бадминтон бассейн вкусная еда вода все ясно и elle girl!!!!!! гоголь дизайн драконы друзья животные журнал квартирный ответ здоровье зима испанский и др. языки камни квартирный вопорс квн кино компьютер костры

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК El_libro_de_las_vidas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4181


они повсюду, они везде, от них не скрыться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


барон_джо   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Хм....
Ответить С цитатой В цитатник
Sufrimiento_Moral   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Оболденный пост)
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Sufrimiento_Moral, Коржичек, Кхм. попрошу заметить, это не сочинение. Это художественное отображение моего состояния...
именно так я себя сейчас ощущаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sufrimiento_Moral   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Да, я поняыла)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
тебе не надоело та себя чувствовать? я уже беспокоюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
persikova   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
ненавижу их!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night,
надоело страсть как. однако...кхм... все в рассказе, что со мной творится...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Morronga,я серьёзно за тебя волнуюсь...да,у всех есть комплексы.и все бегут.не нужно бежать от них.нужно с ними бороться..
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
The_maestro_Delfina, см на борьбу выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Morronga, надо стараться,стараться,стараться и тогда в один прекрасный день ты их победишь...
у мя во тож комплексы есть,но я от них не бегу, я про них забываю,вот и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
The_maestro_Delfina,
а последние 2 недели они приобретают все более глобальные да что там, катастрофиче ские формы. раньше я хоть акк то от них удирала, но сейчас все на меня валиться... черт, да там все сказано!!!
Ответить С цитатой В цитатник
madLeeroy   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
у тебя комплексы поповоду твоей ноги?))

я найду тебе кучу(просто толпу) людей которым есть изза чего комплексовать, но они не комплексуют.
А могу показать такую же кучу красивых и умных которые комплексуют.
Первые дураки и вторые дураки
Но зато у первых свобода есть
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
madLeeroy, Хэх!=)) какая нога? про ногу- чисто художественная дорисовка!=)) а я не отношусь ни к тем ни к другим. мне есть изза чего комплексовать, и я комплексую.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
madLeeroy, умная мыслишка
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:19 (ссылка)
The_maestro_Delfina, эххх... да к чему все эти вумные мысли, еси мне помочь- то никто не может?..((
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Morronga, тебе никто не может помочь,это правда...ты должна сама решить эту проблему!
1.закалка духа
2.уж прости,но что мы все должны бороться с твоими комплексами,если некоторые со своими справиться не могут?!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
The_maestro_Delfina,
а кто вас заставляет бороться с моими персональными комплексами? Omnia mea mecum porto, как гриццо. эт сугубо ваша инициятива, хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Morronga, не моя.помочь советом и капельку делом-пожалуйста!но всё остальное ты должна сделать сама. в этом мире выживает сильнейший-закон джунглей!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
The_maestro_Delfina,
черт бы побрал человеческую слабость!..
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Morronga, и то верно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку