-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morronga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бадминтон бассейн вкусная еда вода все ясно и elle girl!!!!!! гоголь дизайн драконы друзья животные журнал квартирный ответ здоровье зима испанский и др. языки камни квартирный вопорс квн кино компьютер костры

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК El_libro_de_las_vidas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4181


*Интеллигентно кашлянув*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


persikova   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка)
эу! ты что?
старая калоша... нуну!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:23 (ссылка)
не обвиняй себя.у мя раньше тоже так было, а теперь всё более менее нормально.у тебя тож так будет.просто не жди этого и не парься.знаешь закон подлости? когда есть время,ничего не происходит. а Когда его нету то всё и в избытке!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Птица_Обломинго,
ыыыы, ну да)) старая вонючая калоша!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
The_maestro_Delfina,
о даааааааааааааа
не наю...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Morronga, верь мне...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Значить тяк! Правило №1,2,3,4,5..... Если ты считаешь себя обоятельной, сексуальной и т.п., то все так же будут о тебе думать. Так что напригись и сделай себе комплемент!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night,
как раз это я прекрасно знаю.
если бы я вела себя при всех так, как я веду себя дома одна, то все мужики были бы у моих ног аккуратно уложены штабелями!))
Ответить С цитатой В цитатник
big_bang_theory   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:49 (ссылка)
1)чтобы я ещё раз дала тебе катринки!
2)о до...
Ответить С цитатой В цитатник
Eversmann1991   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Как грубо! Старая калоша! Так дело не пойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Joey_Jordinson,
ну, это наиболее точное определение меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:51 (ссылка)
glossy_hairspray,
жлоб
xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Morronga, и что тебе мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:09 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night,
физическая скованость. меня на дискачах просто парализует в буквальном смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Morronga, физическая скованость. меня на дискачах просто парализует в буквальном смысле.


это как?!МАша,есть простой проверенный способ!даже 2!!
1.закрой глаза и пляши.(ну лично я так делала)
2.смотри на подругу или на друга!и опять таки танцуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
The_maestro_Delfina,
понимаешь, Настьк, я не хочу показывать себя перед людьми. это не те люди( да простят меня все, кого это затронуло...) я бы ходила в школу нормальная. накрашенная. красивая. но не хочу. мне там неинтересно.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Morronga, сходи ко врачу или позанимайся спортом, а ещё лучше сходи к психологу
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night, псих не поможет. тут ток обстоятельства могут помочь. спортом я уже занимаюсь, хочу на восточные танцы))
Ответить С цитатой В цитатник
An_net_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
The_maestro_Delfina, полностью согласна!
Morronga, Хочешь заниматься танцами-занимайся!
А вообще,для начала перебори себя и тогда весь мир будет у твоих ног ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
An_net_, эхх...
чтобы побороть себя, мне нужны хотя бы приблизительно подобающие условия...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Morronga, то,что ты ходишь в школу не накрашенная и т.д.,это уж прости,но ты сама виновата.ты так подала себя в этой школе,что уж поделать. но ты можешь произвести серьёзные преобразования.приди в школу накрашенная и т.д. А если не хочешь,то я придерживаюсь мнения Пиратки и тебе пора к психологу!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
The_maestro_Delfina, * краснея от стыда* например, мальчики, перед которыми стоит немножечко пококетничать;) это саааамый важный и главный фактор))
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
The_maestro_Delfina, панЫмаищ, на фига мне эти сурьезные преобразования? Настька, мне там просто некого кадрить, хаха. ну не те это люди, хоть убейте, не те! да и ваще, прийди я в школу накрашенная, ничего, кроме насмешек это не вызовет! и к тому же мне ваще там неприятно появляться хоть в каком но человеческом виде! я вот даже думаю, нахер я эм... ну, заюочусь о себе, все равно комплексы ТАМ себя не изживут!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
The_maestro_Delfina, я же говорю, психолог не поможет!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Morronga, если тебе не нужны преобразование,то как хочешь.я не в праве решать за тебя.но подумай,действительно ли эти люди не достойны того,что бы ты хотя бы для них красилась???
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
The_maestro_Delfina, да. недостойны. спроси у ми вида син ми. она подтвердит. да, танька?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку