-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morronga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бадминтон бассейн вкусная еда вода все ясно и elle girl!!!!!! гоголь дизайн драконы друзья животные журнал квартирный ответ здоровье зима испанский и др. языки камни квартирный вопорс квн кино компьютер костры

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК El_libro_de_las_vidas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4181


YoU KnOw... SaBeS... Du WeIsSt...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


An_net_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Я полностью тебя поддерживаю.Тоже с родителями постоянно ругаюсь,когда они на улице мусорят.Только может не надо волонтером становиться,может как-то по другому возраждать природу будем?а?
Ответить С цитатой В цитатник
persikova   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:02 (ссылка)
у меня он тоже есть (про канал)
иногда смотрю, но животных правда не особо люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:02 (ссылка)
An_net_, но почему не стоит? это же так интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kenny_Andersen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
канал ничего так)
да и насчёт мусора правильно,
но помогать животным...
в наше-то время?
бесполезняк...
ведь всё равно больше тех,
кто засоряет природу....
Ответить С цитатой В цитатник
мыфыческий_Кондратий   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Morronga, респект!!!!!!полная тебе поддержка с моей стороны!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Kenny_Andersen,
Ну, Дань, больше. и что же? Только из- за тех, кто заботится о природе и животных, мы еще не передохли все! Я тоже думала,что мало людей, любящих природу, однако ни фигаааа!!! а зоопарки только изверги содержат? так? попадаются, канеш, уроды, но люди, которые и заповедники содержат, биологи..
Ответить С цитатой В цитатник
mi-vida-sin-mi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
да....я помешана на том, когда люди кидают жвачку на асфальт. Потом летом когда ходишь по нему, то там миллионы белых пятен, оставшихся после раздавленной жвачки...фууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
mi-vida-sin-mi, аррррррррррр!!!!!!!
жвачки ваще отдельная тема!
ты псмотри что на Баррикадной!
неужели всем не противно?..
за жвачки поубивала бы!
но люди те же животные, а я люблю животных!=))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Знаешь, люди - точно не животные, он твари (без обид). Твари, которые не о ком, и не о чём не думают!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:50 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night,
ANIMAL PLANET была передача, и одна девущка зоолог сказала: " Мне стыдно быть человеком" в чем- то она права...
люди как самые сильные и умные, должны помогать а не разрушать...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Morronga,лбди, которые помогают прероде - нормальные, а другие твари и точка.
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night,
приятно, что меня считают нормальной)))к сожалению, я пока не могу волонтерствовать и жертвовать деньги, но я стараюсь помогать природе и животным))) а вы??
Ответить С цитатой В цитатник
big_bang_theory   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
когда ты ссвободна?
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
glossy_hairspray, не наю. мб в пт. ибо выходные у меня забиты сашкой!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Morronga, как могу, так и стараюсь))) Как говориться начни с себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night,
самое правильное и полезное, что может сделать человек для мира- это изменить себя в лучшую сторону!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Morronga, ... и мир за тобой потянится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night,
ну, как говорится, надежда умирает последней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку