-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morronga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бадминтон бассейн вкусная еда вода все ясно и elle girl!!!!!! гоголь дизайн драконы друзья животные журнал квартирный ответ здоровье зима испанский и др. языки камни квартирный вопорс квн кино компьютер костры

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК El_libro_de_las_vidas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4181


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


andersenfrommind   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:55 (ссылка)
жжошь
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
AndersenFromMiND,
не смешно...
ненавижу..
а знаешь изза чего? почитай комменты ( последние 2 ) в дневе насти королевцевой...
СУУУУУУУУУКАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!( не ты...)
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Morronga,
Да просто у людей извращнная фантазия!!
меня тоже взбесило!!
Ответить С цитатой В цитатник
andersenfrommind   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Kotjenka,
Morronga, ой,простите)
я не правильно ответил!))
я не понял,что почитать надо^_^
кстати,что там у насти???
Ответить С цитатой В цитатник
Абузяззло   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
ох,как я тебя поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
я тя понимаю, реально оч сильно бесит, практически все кого я знаю ругаются матом, думают о пошлятине и пьют!!!!все испортились!и парни и девки, что будетс этим миром через лет25, если уже первоклассники ругаются матом и знают больше мата чем 10 класс весь вместе взятый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
AndersenFromMiND,
м**ак у насти в дневе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
persikova   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
а что случилось-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
The_maestro_Delfina,
знаешь, я все- таки считаю, что, пока на этом земном шарике будет хоть 1 приличный человек, то это будет значит не наиполнейшую деградацию человечества в е**ущихся убогих созданий!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Птица_Обломинго, панЫмаищ, меня бесят у**ища, которые в чужих дневах пишут, что " твоя мама ш**ха, **али тебя и твоего парня...
ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sufrimiento_Moral   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 10:23 (ссылка)
действительно уроды...а что случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Sufrimiento_Moral,
ПОНИМАЕШЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, В ЭТОМ МИРЕ МНОГО ПРОСТО **НУТЫХ ЛЮДЕЙ.
ОНИ ЗАЛЕЗАЮТ В ЧУЖИЕ ДНЕВЫ, ПИШУТ ТАМ ТАКОЕ!..
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_грЫндерс   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:47 (ссылка)
ненавижу сих урооодов!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate-Angel-Love   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:01 (ссылка)
эй,ну ты чего)))
что случилось то=)))
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_грЫндерс   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Kate-Angel-Love, см чуть выше, в комментах...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_December   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Morronga, ты права!это вообще отвратительно!а ещё вообще тошнит, когда кто-то лезет в твою личную жизнь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
The_maestro_Delfina, ну прально.. своей- то нет...
Ответить С цитатой В цитатник
_GieNa_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Morronga, =D...(я про предыдущий комент...вообще ппц...ха-ха-ха!!)...хорошо сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку