AndersenFromMiND,
не смешно...
ненавижу..
а знаешь изза чего? почитай комменты ( последние 2 ) в дневе насти королевцевой...
СУУУУУУУУУКАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!( не ты...)
я тя понимаю, реально оч сильно бесит, практически все кого я знаю ругаются матом, думают о пошлятине и пьют!!!!все испортились!и парни и девки, что будетс этим миром через лет25, если уже первоклассники ругаются матом и знают больше мата чем 10 класс весь вместе взятый!!!
The_maestro_Delfina,
знаешь, я все- таки считаю, что, пока на этом земном шарике будет хоть 1 приличный человек, то это будет значит не наиполнейшую деградацию человечества в е**ущихся убогих созданий!
Птица_Обломинго, панЫмаищ, меня бесят у**ища, которые в чужих дневах пишут, что " твоя мама ш**ха, **али тебя и твоего парня...
ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!