_VzorVannajA_, xDDDDDDDDDD нее, катюш, это яаааааа)))) да не дурочка ты! я вон вчера тож долго думала какой тихоновой звонить( вашей или нашей) в результате позвонила вашей, она долго не врубалась, пока я не сообразила, что эт не та тихонова=))) голоса- то похожи)))))
The_Pirat_In_The_Night, я все причины пережевала... ухххххх... не наю... мне все родсники говорят: " а у меня ваще друзей не было!" и типа жили хорошо! но я ушла из прекрасного коллектива! в такую обстановку! просто лол от бессилия...
Kate-Angel-Love, чем я благополучно и занимаюсь... наверно им просто лень. мне было бы не трудно, если бы я видела своего ребенка каждый день ТАКИМ! не наю... а еще мне все говорят что я эгоиста! тип я всех затрахала с переходом в др щколу( ну дура была, что поделаешь!((( ) перешла...просто лол
Morronga, слушай, а спокойно объяснить им, что у тебя переходный возраст и резкая смена коллектива серьёзно повлияла на твоё образование. А так как ты растёшь, ты не можешь лаяльно реагировать на такую перемену. Общение тесно связанно со школой и настроением. А от настроения зависит восприимчивость. И воть, настрой плохой - нихера не знаю!