-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morronga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бадминтон бассейн вкусная еда вода все ясно и elle girl!!!!!! гоголь дизайн драконы друзья животные журнал квартирный ответ здоровье зима испанский и др. языки камни квартирный вопорс квн кино компьютер костры

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК El_libro_de_las_vidas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4181


круто.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dddarissshka   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Машк, что такое происходит и я не пойму те родители в 1106 не разрешают переходить или что???
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
dddarissshka, первая мысль идеально соответствует действительности.
Ответить С цитатой В цитатник
_VzorVannajA_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
ээээ..
ты что ушла??????!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
_VzorVannajA_, КАТЯ!!! ГЕНИАЛЬНО!!! ПРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА, И ТЫ ЗАМЕТИЛА ЧТО Я УШЛА!!!!! xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Я ТЯ ОБОЖАЮ)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_VzorVannajA_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
блииииииииин!
ты прикинь? я была уверенна, что это другая маша..
во я дурочка)))
жесть..
я все больше и больше убеждаюсь в том, что я тупая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
_VzorVannajA_, xDDDDDDDDDD нее, катюш, это яаааааа)))) да не дурочка ты! я вон вчера тож долго думала какой тихоновой звонить( вашей или нашей) в результате позвонила вашей, она долго не врубалась, пока я не сообразила, что эт не та тихонова=))) голоса- то похожи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Блин, а что предки не позволяют тебе перейти в 1106? Они не понимают, что тебе нехочется учиться в иксе и то, что у тебя есть на то причины?
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night, я все причины пережевала... ухххххх... не наю... мне все родсники говорят: " а у меня ваще друзей не было!" и типа жили хорошо! но я ушла из прекрасного коллектива! в такую обстановку! просто лол от бессилия...
Ответить С цитатой В цитатник
Kate-Angel-Love   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
а почему????ПОЧЕМУ????
упрашивай,уламывай их!"!!!!!!!!!!!!!!
xD
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Kate-Angel-Love, чем я благополучно и занимаюсь... наверно им просто лень. мне было бы не трудно, если бы я видела своего ребенка каждый день ТАКИМ! не наю... а еще мне все говорят что я эгоиста! тип я всех затрахала с переходом в др щколу( ну дура была, что поделаешь!((( ) перешла...просто лол
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Morronga, слушай, а спокойно объяснить им, что у тебя переходный возраст и резкая смена коллектива серьёзно повлияла на твоё образование. А так как ты растёшь, ты не можешь лаяльно реагировать на такую перемену. Общение тесно связанно со школой и настроением. А от настроения зависит восприимчивость. И воть, настрой плохой - нихера не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night, и пашлют они меня с моим переходным возрастоом! для них это не аргумент!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Morronga, пробовала? ведь сие ставит твоё образование и будущие под большую угрозу!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night, они этого не хотят понимать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
НЕ говори так,ИКС не ебанутый,а очень хороший!А оценки наладятся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Kotjenka, не хотела оскорблять ваши патриотические чуства.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку