-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morronga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бадминтон бассейн вкусная еда вода все ясно и elle girl!!!!!! гоголь дизайн драконы друзья животные журнал квартирный ответ здоровье зима испанский и др. языки камни квартирный вопорс квн кино компьютер костры

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК El_libro_de_las_vidas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4181


DiOs MiO...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kotjenka   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
А я тоже помогала обостраивать судьбу котика((
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Kotjenka, да! тебя не отметить нельзя=)) суперобъявление=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
)))ы-ы-ы...ты и в ИКСе красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Kotjenka, Мне так СААААААААВСЕМ не кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
А мне кажется))
Ответить С цитатой В цитатник
persikova   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Какая прелесть!!! блин!!! я бы его взяла! с удовольствием))он такой красивый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Птица_Обломинго, Да?? Слушай, если тебе нужен котенок, и тетя Таня не нашла хозяев- я попробую это устроить=))
Ответить С цитатой В цитатник
mi-vida-sin-mi   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:23 (ссылка)
Morronga, знаешь что моя мама вчера скзала? "Маша стала такой красавицей,расцвела, вырвалась бабочка из кокона")))Я тебе честно говорю)))И на самом деле очень красивая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:28 (ссылка)
mi-vida-sin-mi, *женский обморок. ми в ауте. фигасефигасефигасе. как там зверев говорит: " ЗвЭзда ф шокЭ"???*
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Котёнок прелесть)))) А если хочешь выглядеть суперсекси, попроси Таню помочь. Она тебя оффигенно преобразила в гламурную девушшку. И запомни: НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЫ УРОДИНА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:35 (ссылка)
*невидяще смотря на стенку* миуродггомиуродггомиуродгго
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:35 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night, ты ишшо не выздоровела??
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЙ_ПоНчИк   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
ххххххххххххххххххддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Morronga, я уже довно выздровить, теперь по новой заболеть((((
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night, Че ж ты так! Где ухитрилась подцепить- то??
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЙ_ПоНчИк   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:32 (ссылка)
ну ты поп
Ответить С цитатой В цитатник
Медсестра_из_Кащенко   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:29 (ссылка)
хы.такой милый) ну просто зая))))))))) (я про котенка) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку