Morronga, знаешь что моя мама вчера скзала? "Маша стала такой красавицей,расцвела, вырвалась бабочка из кокона")))Я тебе честно говорю)))И на самом деле очень красивая)))
Котёнок прелесть)))) А если хочешь выглядеть суперсекси, попроси Таню помочь. Она тебя оффигенно преобразила в гламурную девушшку. И запомни: НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЫ УРОДИНА!!!!