-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morronga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бадминтон бассейн вкусная еда вода все ясно и elle girl!!!!!! гоголь дизайн драконы друзья животные журнал квартирный ответ здоровье зима испанский и др. языки камни квартирный вопорс квн кино компьютер костры

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК El_libro_de_las_vidas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4181


Beznadega.ru( и срать мне что это песня иванушек сраных!!!!!!!!!!!!!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JannaRichi   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
не грусти,все уладится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
надеяться на лучшее... однако иногда столь трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Картинка рульная!))
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Kotjenka, ыгы... и как раз под мое настроение идеально подходит... так хочццо сердце себе вырвать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Эхэхэх а вот этого не надо...ты мне с сердцем нужна...и...и....и...и...нетолько мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Kotjenka, хОхО. Чтож, буим надеяццо. а впрочем, какая разница- то нах?..
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
НЕЛЬЗЯ БРОСЯТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Kotjenka эм... да я ж вроде никаво и не бросаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Вот...молодец..и не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку