-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morronga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бадминтон бассейн вкусная еда вода все ясно и elle girl!!!!!! гоголь дизайн драконы друзья животные журнал квартирный ответ здоровье зима испанский и др. языки камни квартирный вопорс квн кино компьютер костры

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК El_libro_de_las_vidas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4181


[[[[[[[Много нервов[[[[[[[

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ELy4   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
не парьсо
Ответить С цитатой В цитатник
drugoe_derevo   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
менятся не надо...надо посылать тех, кто пытается заставить тебя что-то изменить...
черт, у меня тоже жуткие психозы...задница полная...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Pirat_In_The_Night   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:17 (ссылка)
Изменить??? Тебя? Я что сумашедшая???
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Глазунья, пошли запишемся в "Общество анонимных психов". Лично мне боль ше ничего другого не остается...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
ELy4, доооо, легко сказать. побыл бы ты на моем месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
The_Pirat_In_The_Night, я не говорю конкретно про тебя. Хотя и ты тож вечно меня жаждешь накрасить, приодеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
drugoe_derevo   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Morronga, пошли...главное, чтоб в псЫхдиспансер не упрятали нас с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
мне тож плакать хоцца,тока я не пойму почему....
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:53 (ссылка)
Коржичек, а у меня причин как грязи и даже еще больше[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
Ответить С цитатой В цитатник
барон_джо   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Morronga, этно плохо.......
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Это осенне обострение..надо выплакаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку