-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morronga

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бадминтон бассейн вкусная еда вода все ясно и elle girl!!!!!! гоголь дизайн драконы друзья животные журнал квартирный ответ здоровье зима испанский и др. языки камни квартирный вопорс квн кино компьютер костры

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК El_libro_de_las_vidas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4181


ПСЫЫЫЫХЫ АТАКУЮТ!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet-Sweet_Cherry   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Герой!!!! )))) С возвращением!!!!! Я тебя лю-лю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Sweet-Sweet_Cherry, пасиббо=)))):* взаимня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjenka   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Я рада что ты вернулась!!!1А я в твоём сне была?
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Kotjenka, канеш! ты там была на розовом слонике с голубым бантиком=))
Ответить С цитатой В цитатник
drugoe_derevo   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
с выпиской тебя!)))

бэээ...котлеты...
Ответить С цитатой В цитатник
Деловая_колбасса   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Машка, очень рада что с тобой все хорошо!! Поздравляю с выпиской!! Приходи к нам поскорей, я соскучилась!! Когда придешь, отпразнуем!!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Деловая_колбасса, окей, я граблю банк, сзываю Великую тусу, приглашу всех каво хачу кто не придет таго закажу...ммм... в ресторане, и уматываем на Канары БУХААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Глазунья, пасибки!=) а ты на Великой тусе снабжаешь нас ликером "Глазунья" продаеццо в Рамсторе!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Деловая_колбасса, не. не на Канары. Эт без размаха. на МАРС!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
drugoe_derevo   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Morronga, заметано)))
Ответить С цитатой В цитатник
mi-vida-sin-mi   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Morronga, mis felizidades!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:53 (ссылка)
mi-vida-sin-mi, значит так поскольку я не обремененная мужчинкой, на меня 17 горячих испанцев! надо хорошееееееееееееенько оторваццо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eversmann1991   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate-Angel-Love   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
урЯЯЯЯЯЯЯЯ!=)наконец то ты выписалась=)!!
xDDDD
поздравляю=)а то мы уже соскучились=)
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
ееееееее, кстать, а вы когда уезжаете в Пскоф???
Ответить С цитатой В цитатник
Kate-Angel-Love   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Morronga, мы...11-14=)
Ответить С цитатой В цитатник
Morronga   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Kate-Angel-Love, мде... хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку