FuCK_thE_SteReOTIPs, нет. Я никогда не буду чувствовать себя сдесь хорошо. Я смирюсь, быть может, но не полюблю. Мне плохо тут. Все, что держит меня сдесь - это мои друзья. Те, с кем я чувствую себя лучше, кто смог отгородить меня от всего, что я вижу. Они делают этот мир для меня лучше, когда находятся рядом. Но когда я одна, я снова вижу, что все так, как и было. Я знаю что говорю. Мне сдесь не место. Мне не хватает Рохана и Гондора, я хочу увидеть средиземья. И мне не ндо глупых ролевых игр. Это все фальш. Мне надо того, чего не может быть. Моя Мечта неисполнима. Я умру, но так никогда и не исполню самого главного своего желания.