-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neon_Fairy_NERO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Cinema_Bizarre- -Dize-Mania- НЕсталкеры novate SUiCiDE_GiRLS girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 226
Комментариев: 811
Написано: 1942


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satannia   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:29 (ссылка)
хех,дожили.
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Satannia, да я обозлилась страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_April   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:51 (ссылка)
да они всех уже задолбали. короли прямо. я уже внимания не обращаю.надоело тратить силы и енергию на такое *****. А картинка красивая...как..ее...Тара(таня) Трид..вроде зовут)уже и не помню, когда на вампирах была.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_Гетра   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
меня бесит то что их стало слишком много! В Москве я бы на твоём месте вообще ходила с битой! Их как тараканов!
Славо огу у нас их немного
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 08:21 (ссылка)
РоЗоВаЯ_ГеТрА, не лицемерь. Ты от них не сильно отличаешся, по крайней мере по внешним признакам. Да и если днев почитать, вполне им соответствуюет.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_Гетра   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Morrigan_3000, гы гы гы..я неотрицаю что я эмо...
да-да-да,ну и что? но ведь я нехожу с важным видом типо я крутая
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:35 (ссылка)
РоЗоВаЯ_ГеТрА, я не знаю с каким видом ты ходиш, но ты такая же позерка как и все они. Ты только говориш "я просто существую, меня никто не любит, я удалю днев, я уйду с лиру, я порезала вены, жаль, что меня откачали..." Это избито, и это самое настоящее позерство. У настоящий олдеров совсем другие позиции. И называя себя "эмо" вы только опошляете эту субкультуру, не имеющую к этому странному выводку никакого отношения. С готами такое тоже было. Это удел всех субкультур - рано или поздно кому то обязательно захочется выебнуться и перевернуть все понятие вверх дном, сделав его достоянием чертового общества.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_Гетра   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:56 (ссылка)
ну-ну-ну.это МОЙ дневник...я пишу то что делаю то что хочу сделать...мне плевать на мнения других!
если что-то кому-то ненравиться - прошу на выход
Жизть и существовать РАЗНЫЕ вещи...и я смирилась с тем что СУЩЕСТВУЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:02 (ссылка)
РоЗоВаЯ_ГеТрА, родное сердце, заметь, это не я тебе пишу, а ты мне. Это ТЫ стала моей ПЧ, а не я твоей. Так что если ТЕБЯ не устраивает МОЕ мнение, то ТЫ и разПЧенься. Я не думаю, что буду долго горевать. Это не личное, просто ты непоследовательна, вот и все. И этот камментарий абсурден в данном случае, ибо напечатен в
МОЕМ дневе человеком, который САМ и пришел ко мне в днев.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_Гетра   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Morrigan_3000, во-первых я не то имела ввиду!
потому что ПЕРВАЯ ТЫ пришла комне..ты НЕ стала ПЧ но каментила 3 поста!
я стала твое читательницей потому что ты мне кое с кем асациируешься
и скажи мне намилось,друг мой сердечный...вот меня воспрос грыз месяца 2 : зачем ты мне написла ТО личное сообщения про Сашу и как там её..Дашу что
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:19 (ссылка)
РоЗоВаЯ_ГеТрА,да, тут дело было во мне. И я наверное зря это сделала потому что это была неправда. Мне просто хотелось это сделать. Обзови садисткой, если хочеш. Так оно и есть наверное.
Если тебе не нравилось, что я тебе писала, то тебе и не надо было становиться ПЧ. А камментить - так это я многих камменчу - и это ничего не значит. просто я нашла тебе интересной.
И поэтой же причине я пришла к тебе в днев. Так что вот так. Я не хотела "общаться" с тобой. Ты мне не враг конечно. Но и не друг. Ты захотела меня читать - пожалуйста. я не против. Но только не надо мне тут заявлять "ну-ну-ну.это МОЙ дневник...я пишу то что делаю то что хочу сделать...мне плевать на мнения других!
если что-то кому-то ненравиться - прошу на выход". Ты в моем дневе, и если тебе не нравиться этот пост - не камменть его. Все просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_Гетра   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Morrigan_3000, Я тебя немогу понять...зачем..зачем тебе надо было приченять столько боли меня?
я знаю мы не враги..но просто зачем?Я несделала НИЧЕГО тебе плохого!НИЧЕГО!
Ты даже неможешь себе представить как мне было плохо и больно от твоего вранья.
Просто ответь: зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:30 (ссылка)
РоЗоВаЯ_ГеТрА, потому, что мне было интересно, как ты отреагируеш. Не из вражеских чувств. Тем более то, что мы знакомы. и очень близко - это правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_Гетра   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Morrigan_3000, близко знакомы? обьясни пожалусто

и ещё,ну как тебе моя реакция? круто,да?
хорошо что он пришёл через несколько минут
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:36 (ссылка)
РоЗоВаЯ_ГеТрА, а ты догадайся, блин, сама. Иначе с чего мне тебе вообще писать?
Реация предсказуема - смех сквозь слезы.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_Гетра   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Morrigan_3000, общее между нами это Саша...
и ты думаела он так же меня бросит?попльзуеться и кинить? может быть...И КИНУЛ БЫ! а может и нет!
ты наверное неможешь понят и почуствовать ТО что чуствовала я..когда мы сним общались то казалось солнце светит ярче и сильнее! В жизни появился смысл! А ведь он так важен!
Но как всегда..так принято что лето сменяеться дождливой осенью...небо становиться серым и лужи вокруг...
так досих пор.
и самое обидное то что я немогу его забыть...отпустить немогу...
я досих пор его люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку