-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neon_Fairy_NERO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Cinema_Bizarre- -Dize-Mania- НЕсталкеры novate SUiCiDE_GiRLS girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 226
Комментариев: 811
Написано: 1942


Хвала всевышним!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wilczyca   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Полностью согласна...
Весь сюжет "покоцан", Актеры не очень хорошо подобраны...не похожи они на персоонажей книги.
От книжной концовки и следа не оставили..Есдинственная радость - это саундтрек.)))Мне нравится песенки
Jay Gordon (Of Orgy)-Slept so Long.mp3
и Deftones-Change.mp3...Самые классные на мой взгляд...
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Aleera_Tzimisce, да , саундтрек мегазачОтен))
А Какаша там и вовсе африканка....
Ответить С цитатой В цитатник
Wilczyca   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Morrigan_3000, Ахха...И Мариус с короткими темными волосами)))И Лесик такой же...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Aleera_Tzimisce, Нююю Лестат там няяяя, канеш, но до голубоглазого блондина далек...
Да и Акашка какаято неидейная - то ли дело в книге) Я когда читала, даже пожалела, что она Совок наш, российский проспала...она б заценила...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку