-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neon_Fairy_NERO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Cinema_Bizarre- -Dize-Mania- НЕсталкеры novate SUiCiDE_GiRLS girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 226
Комментариев: 811
Написано: 1942


Заберите.... Не люди.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Volha-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Как же я тебя понимаю...
Только у нас небольшое различие: я себя за это не презираю, я смирилась. Это очень плохо.
А ты попробуй бороться.
Знаешь, если хорошо притворяться, можно убедить кого угодно, даже себя самого...

Я мечтаю попасть в Ехо, эта мечта - конечно не единственное, но одно из немногого, что удерживает меня в этой жизни... Я больше всего на свете хочу пройтись по мазайчатым тротуарам этого города из снов и подставить лицо холодному ветру с Хурона...
Но я не могу этого.
Но я научилась жить с мыслью, что я смогу, все смогу! Смогу попасть в Ехо, пусть во снах, но смогу. А если нет, то сделаю его сама!
Но все равно я буду там!
Меня окружают люди, которы я бы пустила в "свой Ехо".

А ты сможешь найти себе ОДНУ единственную мечту, которой будешь следовать?
Если сможешь из всего "загадочного" вычленить для себя САМОЕ, то ты будешь практически всемогуща... Ты сможешь сделать свою мечту реальной. Только нужно осознать чего ты хочешь)

Ты же сильная, я тебя не первый день знаю! Ты смогла разобраться в себе, понять кто ты(мне так показалось, когда ты сказала, что уже не гот). А это намного сложнее, чем понять какая "сказка" лучше...
А без сказки жить нельзя, а умирать рано.

Ты сможешь создать свой собственный ИНОЙ мир и стать его частью.
Ответить С цитатой В цитатник
Джин_без_тоника   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Наша жизнь такая, какой ее мы делаем сами! Значитты делаешь ее серой!,Да есть мелочи жизни. которые мы делаем каждый днь, но ведь столько всего прекрасного, и не правда, что все дни похожи...Каждый день не повторим, или по крайней мере ты можешь сделать его таким. Только сама, ты, одна и больше никто!
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
-Морана-, спасибо большое. Твои слова и вправду обнадеживают. По крайней мера, прочтя это мне сразу посветлело и подумалось "а ведь и впрямь можно самой создать все это ". Ведь в конце то концов, актеры мы или нет?)
(а из всех сказаок я предпочла бы Лестата)) - это как то реальней всего. Ведь Средиземья - это и вовсе несбыточная греза())
PS. А где это - Эхо...?
Джин_без_тоника, жизнь серой делаю не я, а все, что меня окружает. И вся беда в том, что я становлюсь его частью, и отчаянно пытаюсь выбраться...
Ответить С цитатой В цитатник
-Volha-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Morrigan_3000, Нет, именно Ехо...
Это город из другого мира...
Если интересно, то это книга... Автор Макс Фрай.
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:49 (ссылка)
-Морана-, ууу...Максом Фраем запахло...это серьезно)
поинтересуюсь.
У меня тоже самое со Средиземьем. Больше всего я жажду стать неземным эльфом и биться....но увы, это слишком нереально...Сделать страну....Да и к тому же, я хочу, чтоб она навсегда осталась мечтой - ведь тогда я смогу лелеять себя надеждой, что если после смерти чтото есть, я смогу попать в это "рай" битвы и свободы. Кровавый но все же прекрасный.
Ответить С цитатой В цитатник
RoT_Za_SHIT   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Не стал читать комментарии, но пост замечательный! Браво! Абсолютно откровенно! Тебе наждо писать книги, может тогда ты найдёшь свою реальность?! Супер! Ещё раз молодец, я б так не смог выразить свою мысль!(НУ вобщето у меня с этим проблемы если ты не знала)
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:46 (ссылка)
RoT_Za_SHIT, нет у тебя с этим проблем) Просто выражаеш ты мысли слегка подругому))
А о писательстве я думала, но пришла к выводу, что не выйдет - я слишком увлекающаяся , и быстро менаю интересы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку