-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neon_Fairy_NERO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Cinema_Bizarre- -Dize-Mania- НЕсталкеры novate SUiCiDE_GiRLS girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 226
Комментариев: 811
Написано: 1942


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satannia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Тебя унесло в голубые дали.Вопрос один-что курили?
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Я обсолютно серьезно. По твоему я могу только смеяться и веселиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Satannia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Дурак,я не к тому.Я к тому,что уже столько раз это было-"я принес на алтарь Венеры все,залил его слезами и кровью,более я в нее не верю".
Сестра,все хорошо-но пошлостей не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Сестра, оставь меня в покое. Мне не до того.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:51 (ссылка)
Мило , со вкусом .
Но где то я ето уже слышал...
-Не от себя ли?
-АХ, да именно оттуда.
И ту дырку ,которой я такое когда-то произнес теперь почаще затыкаю.
Решила поиграца в сильную , неприклонную девочку , с большим намёком на игоизм кстати?
А знаешь , жизнь тяжелая штука...
Нельзя продумать всё и сразу , етого не может никто.
Совет тэбэ - Когда сердце болит , думай мозгами и всё будет правильно.
(выше написаное не от большого ума)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Alur   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
о господи жутковато звучит (( и ведет это все знаешь к чему ? к облому теории или твоей жизни читала "Отцы и дети"? ну вот вот
з.ы. мне нра у тя музыка))
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Аноним, если не от большого ума, тогда зачем писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку