Дурак,я не к тому.Я к тому,что уже столько раз это было-"я принес на алтарь Венеры все,залил его слезами и кровью,более я в нее не верю".
Сестра,все хорошо-но пошлостей не нужно.
Мило , со вкусом .
Но где то я ето уже слышал...
-Не от себя ли?
-АХ, да именно оттуда.
И ту дырку ,которой я такое когда-то произнес теперь почаще затыкаю.
Решила поиграца в сильную , неприклонную девочку , с большим намёком на игоизм кстати?
А знаешь , жизнь тяжелая штука...
Нельзя продумать всё и сразу , етого не может никто.
Совет тэбэ - Когда сердце болит , думай мозгами и всё будет правильно.
(выше написаное не от большого ума)
о господи жутковато звучит (( и ведет это все знаешь к чему ? к облому теории или твоей жизни читала "Отцы и дети"? ну вот вот
з.ы. мне нра у тя музыка))