-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neon_Fairy_NERO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Cinema_Bizarre- -Dize-Mania- НЕсталкеры novate SUiCiDE_GiRLS girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 226
Комментариев: 811
Написано: 1942


И снизошло откровение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wanderer-anastasia   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
как ты думаешь что я скажу...?
(лан сама отвечу)
я очень рада, что ты так считаешь! потому что мы об этом говорили летом этим кажется))
(картинка замечательная))
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
wanderer-anastasia, ага)
Мну тож лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Джин_без_тоника   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя любимая аська вернулась!!!!!!!!!!!!
Чмак-чмакс!
Все! Теперь я вижу что это рассуждения моей любимой подруги, надеюсь только что эта подрука еще соизволит со мной пойти во вторник гулять? а подруга?
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
Джин_без_тоника, вторник...
Давай я те лучше звякну и тогда поговорим)
Ответить С цитатой В цитатник
Джин_без_тоника   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
звякай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку