-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neon_Fairy_NERO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Cinema_Bizarre- -Dize-Mania- НЕсталкеры novate SUiCiDE_GiRLS girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 226
Комментариев: 811
Написано: 1942


Ну вот, свершилось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satannia   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
Пить я действительно не умею)
А на ЧП мы обязательно съездим-плсидим в Манирлихе,выпьем Ред Девил,погоняем голубей,покормим уток на пруду..
В прошлое иногда неплохо возвращаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
Satannia, да...наверное, ты права...
Но теперь я от него слегка абстрагируюсь- ведь мне всегда больно сталкиваться с тем, что когда то было моим. Когда то, но не теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sir_Azarot_Steel_Soul   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 09:38 (ссылка)
вот и правильно, сгнил он, теперь это ЧПП- чисто пидо..ские пруды, одни гопники да алкаши. А раньше и правда там было красиво и приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_Fairy_NERO   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:00 (ссылка)
Sir_Azarot_Steel_Soul, читаешь мои мысли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sir_Azarot_Steel_Soul   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
Morrigan_3000, ну как получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку