Morpeheus обратиться по имени
Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:48 (ссылка)
Трепетать вы меня все равно не заставите, а на мой вопрос, кто вы, так и не ответили. С моей точки зрения вы человек далекий от создания собственного дневника и тем более далекий от проблем этого мира. Вы настолько закомплексованы, что единственной вашей радостью является выражение своих острых и чрезвычайно претенциозных замечаний в адрес других людей. Ну что же, я даже не буду удалять ваш коммент, почему-то мне вас жалко. Кроме того, должен отметить, что я уже давно не считаю себя выше других людей, а блог этот сделан совершенно не для того, чтобы утверждать, что моя точка зрения верна, и уж тем более не для того, чтобы призывать поверить в нее других людей. Так же хотелось бы еще обратить ваше внимание на то, что под серостью людей я объединяю и себя в том числе. Поэтому совершенно очевидно, что слепое детское высокомерие - уже давно пройденный этап.
Ну и наконец, меня очень огорчает, что если вы хоть одним глазом и проглядели мой дневник, то совершенно ничего не вынесли из него, потому что ваша точка зрения настолько субъективна, что просто грустно на это смотреть. Попробуйте почувствовать себя мной, запутавшимся в тупиках черным человеком, пытающимся реализовать себя в этом мире и пытающегося отдать долг природе, создавшей меня.
Разумеется, я делаю это несовершенно, и возможно, абсолютно неправильно, но все-таки я пытаюсь. А вот что же делаете вы? А ничего. Стыдно, друг мой. Стыдно природе смотреть на вас. Вы ей должны за многое, подумайте об этом.
А касательно формы и содержания - так это ж я для себя пишу, а не для вас. И еще научитесь пожалуйста свои мысли выражать более культурно, не портите наш замечательный язык.