UZER_Ok обратиться по имени
Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Я думаю, что если исходить из научной теории социального самоуразушения, переиодически возникаемые проблемы в качествте депрессия, стрессов и прочих процессов, выводящих человека из состояния внутреннего и внешнего равновесия, понимажая самооценку и психологическую устойчивость, то наиболее эффективные методы саморазрушения можно выразить несколькомим совсем не замысловатами фразами *поправляет очки с толстыми стеклами, которые сползли на нос*:
1. АФФТАР, ВЫПЕЙ ЙАДУ!
или есть еще научно допустимый вариант:
2. АФФТАР, УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ!
В настоящее время советскими учеными научно доказана эффективность обоих путей.
Ответить С цитатой В цитатник