Morpeheus обратиться по имени
Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Хехе) душу говоришь? Муахаха) Душу свою я заныкал так, чтобы никто, даже я, ее найти не смог. А пишу я не о коматозных идеях, а о тех вопросах, которые должны интересовать любого думающего человека.
В дополнение: Написано сегодня:
Смысл?
Когда ты видишь мир вокруг,
И думаешь, что ты так крут,
Тебе приходит снова мысль:
Не то... не в этом смысл.
Ты ищешь выход, но пока
Ты видишь все издалека,
Твое решение темно:
Тащить, тащить свое ярмо.
Но это может быть не так,
Возможно, смысл - это рак,
Или разбиться о скалу
Мир так похож на кабалу...
И просишь ты скалу и рак,
Но может это все не так?
Быть может смысл - все понять,
И жизнь - лишь сон вдруг доказать?
И так, надеясь путь найти
И по нему всю жизнь идти,
Ты бьешься головой в окно,
В котором нету ничего...
А вообще у меня прилично стихов, написанных год назад...