-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morpeheus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) school_1253

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 38
Комментариев: 225
Написано: 407


Стих вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вирканюка   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Для меня всегда было самым важным, чтобы в стихотворение вкладывали душу. А ты несешь в этом стихотворении какуюто очень каматозную идею. Как-то все очень сдержанно, рифмуется, читается, но немного бесчувственно. Но если у тебя пролучается писать стихи, значит чувства есть, так что дерзай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Morpeheus   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Хехе) душу говоришь? Муахаха) Душу свою я заныкал так, чтобы никто, даже я, ее найти не смог. А пишу я не о коматозных идеях, а о тех вопросах, которые должны интересовать любого думающего человека.

В дополнение: Написано сегодня:


Смысл?

Когда ты видишь мир вокруг,
И думаешь, что ты так крут,
Тебе приходит снова мысль:
Не то... не в этом смысл.

Ты ищешь выход, но пока
Ты видишь все издалека,
Твое решение темно:
Тащить, тащить свое ярмо.

Но это может быть не так,
Возможно, смысл - это рак,
Или разбиться о скалу
Мир так похож на кабалу...

И просишь ты скалу и рак,
Но может это все не так?
Быть может смысл - все понять,
И жизнь - лишь сон вдруг доказать?

И так, надеясь путь найти
И по нему всю жизнь идти,
Ты бьешься головой в окно,
В котором нету ничего...


А вообще у меня прилично стихов, написанных год назад...
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Сер, канчай бухать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вирканюка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
я без души не могу.никак.))
А про бухать-хехе)
Помнишь видюшку "Архисерый трезвый"?
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Вирканюка, Я вчера видел взаправду архисерый бухой
Ответить С цитатой В цитатник
Morpeheus   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Гыг) Я не такой страшный бухальщик, как вы думаете)
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Morpeheus, ты намного хуже. ты тупое быдло)))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:01 (ссылка)
ты педик
Ответить С цитатой В цитатник
Вирканюка   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Архи, я бы не потерпела!)

Я не подстрекатель)
Ответить С цитатой В цитатник
Вирканюка   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
UZER_Ok, а откуда ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Вирканюка, А неужто по нему не видно?
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
кста, батан, куйли ты не в ПыЧы у меня? суцко)
Ответить С цитатой В цитатник
Вирканюка   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Я пригляжусь. Но без доказательств не поверю))
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Вирканюка, А еще он бомж!) Я помню как жрал еду с земли)) мы ее залили бухлом, ее клевали голуби, уронили на землю, потом мы положили ее обратно.. .а он не заметил )) гыг)
Ответить С цитатой В цитатник
Вирканюка   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
UZER_Ok, а причем тут "педик"?
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
ну и педик
Ответить С цитатой В цитатник
Morpeheus   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Мудила ты меня заебал уже! Из уважения к тебе не буду тут чистить все, а ваще нехуй в моем дневнике всякое дерьмо писать, пидарас ты ебаный! Гыг) А может нам выпить как-нить? я б через недельку...)

Вирканюк, а ты подстрекатель)
Ответить С цитатой В цитатник
Morpeheus   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
И вообще. сюда комментировать только мои стихи, нех тут фигню мне разводить
Ответить С цитатой В цитатник
UZER_Ok   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
И ваще (сам решил па панятиям) давай сцуко ко мне в пч, рейт мне паднимать будешь. А то тебе зафлужу весь дневнигг
Ответить С цитатой В цитатник
Вирканюка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:39 (ссылка)
Да-да-да, Архи, я вредный, наглый подстрекательный ребенок! Именно так))
Ответить С цитатой В цитатник
Morpeheus   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Ай ай такая сякая
Ответить С цитатой В цитатник
Вирканюка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
И горжусь этим))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку