-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MOROS63

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) вязалочки Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2016
Записей: 547
Комментариев: 3
Написано: 551


Без заголовка

Четверг, 14 Июля 2016 г. 08:46 + в цитатник
Цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Хотите изменить свою жизнь? Действуйте!!! Занятие 5

Открытый Тренинг

"Как научиться понимать себя и других людей?"

сияние45

 

Можно много обсуждать причины, почему и как  такое произошло с вашей жизнью, что вы оказались в ситуации, когда всё не так – и здоровье и финансы и личные отношения… Можно вспоминать обиды на родителей и обвинять их… Можно обвинять правительство своей страны или чужой… Можно до конца своих дней оставаться в таком положении жертвы и лить слёзы или проклинать других… и ничего не делать самому для изменения жизни… Это ваш выбор.

Те, кто сделает такой выбор – я им не помощник. Я ничем не могу помочь людям, которые предпочитают остаться в положении жертвы, страдальца всеми обиженного. Просто знайте, что  это вы сами выбираете вариант, когда в вас продолжает хозяйничать ВАША СОБСТВЕННАЯ ЛОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ.

А есть другой выбор – осознать, что я уже ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я сам являюсь хозяином СВОЕГО РАЗУМА и СВОЕЙ ЖИЗНИ. Всё что происходит в моей жизни – это ТОЛЬКО МОЯ ОТВЕСТВЕННОСТЬ!

Тот, кто осознает это, может сделать следующий выбор – начать активно действовать, чтобы освободиться от своей ложной личности, изменить свой Проигрышный сценарий на Выигрышный.

Таким людям я готова помочь.

Они должны осознать, что освобождение от ложной личности проходит на всех уровнях – на уровне чувств и эмоций, на уровне разума, на уровне энергетики тела. Если какой-то уровень вы не изменяете, то весть процесс изменения будет тормозиться.

Для того, чтобы начать изменения в жизни ваши первые действия:

 

Читать далее »


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку