-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morlind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 108
Комментариев: 700
Написано: 1394


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tsunamisuper   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 07:33 (ссылка)
Призрака в доспехах насмотрелся?
Ответить С цитатой В цитатник
Чужой_сон   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 08:28 (ссылка)
Явление распространенное. На самом деле - где их взять, присутствующие примеры для подражания? Реальные люди, увы, менее чем совершенны.
Ответить С цитатой В цитатник
Morlind   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:21 (ссылка)
tsunamisuper, ага,супер мульт)
Чужой_сон, это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка12   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
Чужой_сон, я росла духовно во время прочтения Ивана Сергеевича Тургенева... и меня часто сравнивают с тургеневскими девушками, говорят, что я не с этой планеты и не из этого века...
Morlind, ты прав. совершенно. это пугает...
Ответить С цитатой В цитатник
tsunamisuper   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:51 (ссылка)
Morlind, а мне не очень. говорят полнометражка лучше.
Анимашка12, мне вообще говорят что у меня менталитет в чем-то как у я понцев и безуспешно пытаются найти японские корни у нас в роду.
к тому же ты просто воспитанная и с головой на плечах, поэтому и говорят что как будто не из того времени.Гордись тем что тебя называют тургеневской девушкой, а не какой-нибудь ....не знаю как тут лучше выразиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Morlind   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:56 (ссылка)
tsunamisuper, не наю,не смотрел,но в ближайшем будущем я это исправлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка12   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 13:15 (ссылка)
tsunamisuper, горжусь, но всё-таки себя изгоем чувствую. и, к ствоему ужасу, порой не понимаю что/о чем мне потаются сказать... во всем есть всои плосы и минусы - главное видеть их)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку