Чужой_сон, я росла духовно во время прочтения Ивана Сергеевича Тургенева... и меня часто сравнивают с тургеневскими девушками, говорят, что я не с этой планеты и не из этого века... Morlind, ты прав. совершенно. это пугает...
Morlind, а мне не очень. говорят полнометражка лучше. Анимашка12, мне вообще говорят что у меня менталитет в чем-то как у я понцев и безуспешно пытаются найти японские корни у нас в роду.
к тому же ты просто воспитанная и с головой на плечах, поэтому и говорят что как будто не из того времени.Гордись тем что тебя называют тургеневской девушкой, а не какой-нибудь ....не знаю как тут лучше выразиться..
tsunamisuper, горжусь, но всё-таки себя изгоем чувствую. и, к ствоему ужасу, порой не понимаю что/о чем мне потаются сказать... во всем есть всои плосы и минусы - главное видеть их)