-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morlind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2006
Записей: 108
Комментариев: 700
Написано: 1394


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чужой_сон   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:48 (ссылка)
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morlind   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Чужой_сон, пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lex426   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:22 (ссылка)
ПрЯздрЯвлЯю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morlind   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-FireFox-   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:45 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯ УРЯ УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!СЕГОДНЯ ТОТ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ КОГДА ТЫ УДОСТОИЛ ЭТОТ МИР СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ!!!!! ПЫЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка12   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
и контрольный от меня ... кот)
спец-но для тебя отрыла..
 (640x499, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Morlind   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
Спасибо!!!Спасибо всем за открытки и теплые слова)))Спасибо всем)))Чтобы я без вас делал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка12   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
сидел бы и не отвечал на пост)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morlind   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
Анимашка12, пришла Анимашка и все испортила)))Шучу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка12   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:40 (ссылка)
Morlind, нет, как тебе в "Лермонтове", так можно.. !!! :):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Morlind   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
Анимашка12, спасибо за высочайшее разрешение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiefling   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
Ну и я повторно присоединюсь к поздравлялкам =)
Спасибо тебе, что ты есть. Будь дальше. И Сияй, братишка.
Ответить С цитатой В цитатник
Morlind   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
Tiefling, спасибо,брателло)))
Ответить С цитатой В цитатник
tsunamisuper   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
Поздравляю!! Живи и Сияй! И помни что самый настоящий кетчут только ты. целиком и полностью из натуральных помидоров)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morlind   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
tsunamisuper, спасибо,кетчуп он и в африке ТОМАТНЫЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева_Вальгаллы   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:00 (ссылка)
С ДнюХой, Кетчуп. Извиняй за опоздание. Всего-всего тебе. Настоящей жизни. Света в галах и так далее. Не умею я поздравлять. Зато от всей души. Честно-честно!
9250 (300x300, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку