С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯ УРЯ УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!СЕГОДНЯ ТОТ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ КОГДА ТЫ УДОСТОИЛ ЭТОТ МИР СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ!!!!! ПЫЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДнюХой, Кетчуп. Извиняй за опоздание. Всего-всего тебе. Настоящей жизни. Света в галах и так далее. Не умею я поздравлять. Зато от всей души. Честно-честно!