-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morlin

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 45


...

Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:09 + в цитатник
Зима.Темно и холодно.Я поплотнее укутался в куртку и уткнулся носом в шарф.
Запах твоего одеколона.
Я сижу на спинке скамейки.В "нашем" дворе.
Рядом мигает тусклый фонарь.В его свете красиво кружатся снежинки.
Я жду тебя.
В соседнем доме постепенно загораются окошки.Люди приходят с работы с работы и садятся ужинать.
Я уже продрог.
Скрипит снег.Под твоими ногами.
Стоишь напротив.Смотришь на меня исподлобья.Твои глаза блестят.Я неуверенно улыбаюсь и начинаю стягивать шарф.
Ты засунул руки в карманы,и перекатываешься с пятки на носок...
Я аккуратно вешаю шарф на скамейку и принимаюсь за пуговицы на куртке...
Наконец ты подходишь ко мне и порывисто поцеловав,запускаешь руки под мой свитер.
У тебя ледяные пальцы.И моя кожа тут-же покрывается мурашками...
Я слезаю со скамейки и прижимаюсь к тебе.
Твои руки опускаются на мой живот.
Я начнаю рсстегивать твой пояс...Ты чуть приспускаешь мои джинсы,вместе с трусами и легонько скользишь пальцами по моему члену.
Так холодно,что почти больно.
Закусываю губу.Ты улыбаешься.
Много позже ты силой оторвешься от меня и повернешь к себе спиной.С нажимом проведешь по спине,заставляя нагнуться и впиться пальцами в спинку скамейки.
Я зажмуриваюсь и только слышу как ты расстегиваешь молнию на своих брюках.Твое дыхание участилось...Безо всякой подготовки,одним резким движением входишь в меня.
Мне приходится сдерживать крик,хотя боль разрывает на части.
Ты наклоняешься ко мне и что-то шепчешь...Сбивчато,задыхаясь.
Твои движения ускоряются,и я кусаю губы до крови...
Больно.Больно...Чувствую,как по моим бедрам струиться горячая кровь.
Больно.
Каждый раз,когда слезы градом катятся из глаз,я говорю себе,что это никогда больше не повториться.
Но каждый вечер я снова прихожу сюда,на эту скамейку.И жду тебя.Ты вырываешься из своего теплого семейного уюта.
Уходишь от своей жены и детей ко мне.
Быстро и жестко берешь меня.
Коротко целуешь.
И уходишь.
Я медленно одеваюсь.Кровь застывает на коже,покрывая ее жесткой коркой.
Смотрю,как вспыхивает свет в твоем окне на пятом этаже.
И плетусь домой.
Полупустой трамвай.Злые,усталые взгляды.Мне больно сидеть.Я стою у окна,держась побелевшими от холода руками за поручень.
Мне кажется,что все эти люди,мои попутчики смотрят на меня.И все знают.
Слабак.Шлюха.Пидор.
Но я сильнее их.Я не плачу...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку