-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morjow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1581


Всегда говори "ДА")

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Больной_головой   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 15:33 (ссылка)
Бля круто!! Твой папа ищет инопланетян! Голактеко безопасносте!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Zzz   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:45 (ссылка)
и уж повереть, когда он их найдет им придется ответить на мнооогие вопросы )

всегда говори да ... полностью солидарен :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Florens   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:46 (ссылка)
1. Малков через 20 лет =)
2. я привык слышать МалкОв =)
3. Если найдут че скинь мне смс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Zzz   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:51 (ссылка)
смс? )) Литва с ними лично поговорит :D
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zorina   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:40 (ссылка)
папа у тебя очаровательный!!) и у вас одинаковые голоса)
а фильм,да. мы даже ставили эксперимент по заданию препода,в течении недели всем говорить "да" вне зависимости от обстоятельств,настроения и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Morjow   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:33 (ссылка)
Больной_головой, усе под контроле...
x_Zzz, ога...например кто гуляет по крышам когда его дома нет)
Florens, обязательно) они уже обречены)))
freaky_sister, и как? ещё поиграем?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zorina   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 00:25 (ссылка)
Morjow, аххаха,соль в том,чтобы не знать тот момент,когда играем)
Ответить С цитатой В цитатник
Morjow   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 02:11 (ссылка)
но препод же вам объявил начало?)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zorina   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:35 (ссылка)
Morjow, нет,для каждого было свое,просто потом писали некоторые отчет о неделе такой жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку